Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители Бийска сообщают, что "Голубой Дунай" снова вышел из "берегов"

"Голубой Дунай". Вода. Весна.

Недавно из-за разлива "Голубого Дуная" в Бийске пострадали дома, подвалы и погреба

Жители Бийска сообщили, что "Голубой Дунай" снова разлился и продолжает затапливать окрестности, несмотря на дамбу.

Недавно из-за его разлива в Бийске пострадали дома, подвалы и погреба. Как сообщили в администрации, на дамбе работали две большегрузные машины, а также трактор. В работах участвовали специалисты Бийской службы спасения, управления ГОЧС и ПБ г. Бийска.

В администрации определили еще одно место отсыпки русла "Голубого Дуная" - со стороны ул. Трофимова. 

Многодетной семье в Бийске, пострадавшей от разлива "Голубого Дуная", предоставили жилье во временном фонде, но, по словам жительницы затопленного дома, во временном жилье "страшно находиться с детьми". 

После первой неудачной попытки администрация города предоставила семье другое жилье.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну а как может быть иначе когда русло завалено всяким хламом и всё заросло?

Она
Гость, а хлам туда бросают инопланетяте
Ответить
Гость
Она, да мне плевать кто туда хлам бросаешь, ты мне зачем этот вопрос задаёшь? или сама засранка и о всех сразу также думаешь?
Ответить
Она
Гость, ты и бросаешь , на тебе шапка загорелась
Ответить
Гость
Она, да нет свинка, как правило мысли про действия других появляются исходя из собственных действий, так что ты засветилась, можешь хрюкнуть.
Ответить
Гость

Устроим круглогодичную засаду на несознательных частников, много лет подряд засирающих наш славный канал !

Гость
Гость, для этого есть куча дармоедов которые зарплату получают, но ходить им лень, в кабинетах играя на компьютере в игры интересней время проводить и получать неплохо денег, ровно ничего не делая.
Ответить
Бийчанин

Мне вот интересно а куда смотрят депутат госдумы и краевые депутаты? Ведь проблематично будет избраться?! Щигрев потехина и другое шапито не смогли выборы президента провести! Но ведь это позор даже позорище! А Единая Россия в Бийске как правильно говорит президент забронзовели ларейкин тут же из бюджета получает 180 тыс выгнанный с завода! Да и местное отделение состоит из перебежчиков говорит о том что отделение тупо предателей! Работы не велось никак да они и не знают что делать! Можно говорить об испытательном сроке но сейчас 1,5 года очевидными полный ноль и это про щигрева!

Сергей

Боюсь, наступят времена, когда Бия, русло которой в последний раз углублял Мосиевский, начнет топить, несмотря на дамбу. Если не чистить, так оно и будет.