Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Будни: прокуратура проверит состояние дорог и ливневых канализаций в Бийске

Информационная программа Бийского телевидения

Журналисты Бийского телевидения подвели итоги дня. Смотрите в выпуске программы "Будни" за 27 марта:

  • И всё-таки это не нормально! Прокуратура проверит состояние дорог и ливневых канализаций в Бийске.
  • Родители школьников сели за парты и сразу для проверки знаний. Ко всероссийской акции «ЕГЭ для родителей» присоединились жители наукограда.
  • Новая программа в эфире Бийского телевидения. Вместе с её автором жители прогуляются по улочкам старого города.
Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Бийчанин

А прокурор города Бийска даже не знал что твориться в городе? Какой то абсурд! И писать понятно жалобы в бийскую прокуратуру вообще не стоит сразу в край? Идиотизм какой то а то что щигрев не соответствует занимаемой должности сразу в Москву потому что в крае толку ноль!

Гость
Бийчанин , а зачем ему интересоваться? он бабосики рубит, некогда ему. Как и Фомин Роман был у нас прокурором, как только его к нам перевели через год своих помощниц отправил бизнес обирать, лично знаю как эти малолетние две помощницы прокурора и его заместителя Долиной ходили беспределом занимались. А самое интересное что они не боялись ничего и говорили так - не договоримся если то просто закроем вас на 90 суток, а вы жалуйтесь, всё-равно нам сюда на место спустят и мы будем тянуть, отвечать не будем до самого последнего дня, а вы ведь работаете с чужими деньгами и у вас начнутся проблемы за это время, плюс скоропорт у вас пропадёт, а нам ничего не будет даже если наши действия признают превышением, а вот вы закроетесь с большими долгами.
Ответить
Гость
Гость, жесть какая...
Ответить
какое

отношение имеет ливневая канализация к неубранному снегу?