Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В бийскую аптеку ежедневно приходит черно-белый кот

Бездомным котик был не всегда - его прошлые хозяева отказались от него

Ежедневно в аптеку на одной из центральный улиц Бийска приходит необычный посетитель. Не за лекарствами, а за  вниманием и временным приютом. Черно-белый ласковый кот оказался не нужен своим хозяевам, которые живут в доме, где находится аптека, а здесь ему дают побыть некоторое время.

- Тут его кормят, он отлеживается, а потом с трудом выгоняют, оставлять нельзя, - сообщают во ВКонтакте "ОЗЖ Преданность".

Бийчане всегда обращают внимание на ситуации, когда животные, кажется, проявляют самостоятельность. Поэтому "аптечного котика" полюбили не только провизоры, но и посетители.

Фото: ВКонтакте "ОЗЖ Преданность"

Уходить из аптеки котику некуда - и он спускается в подвал. Рассказывают, что бывший хозяин сюда приходит за лекарствами, но "даже не смотрит в сторону кота".

- Объясняет свой жестокий поступок, почему кота выбросил тем, что у ребенка аллергия появилась, - поясняют волонтеры.

Конечно же, оставаться "на аптечной полке" коту не могут позволить долго, и черно-белому мурлыке неравнодушные люди активно ищут новый дом. 

- Кот самостоятельный, желательно в квартиру. Тому, кто полюбит его, будет с ним терпелив и нежен, - выразили пожелания люди, которые пока за ним приглядывают.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Жалко животинку...

Сережа

Уже тепло, весна. До самой осени у кота будет хорошая жизнь. Вот новой зимой, тогда трудновато будет, но ничего, главное пожрать, а остальное мелочи.

Гость

За валерьянкой приходит. кот то алкоголик.

Гость

У кота катаракта, пришел полечить глаз.

Анна

Что то когда рос этот кот аллергии не было . Терпеть не могу таких людей сначала заведут животное потом выкидывают ( ведут как твари) просто слов нет