Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае на пожаре погибли три ребенка

Пожар.

По предварительным данным следствия, возгорание произошло из-за неисправности печного отопления

В Алтайском крае в районном центре Благовещенка загорелся частный жилой дом - погибли дети, сообщает МЧС Алтайского края

Трагедия произошла утром 28 марта 2024 года в с. Благовещенка. В результате произошедшего погибли трое детей 12, 7 и 5 лет. Мать детей госпитализирована в тяжелом состоянии в медицинское учреждение.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправности печного отопления. Семья является благополучной, на учете в органах системы профилактики не состояла.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК, проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинская и пожаро-техническая экспертизы, сообщает СУ СК России по Алтайском краю

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

От огня на 9 квадратных метрах повреждено потолочное перекрытие. На месте пожара работали 8 специалистов и 3 спецтехники. Причина случившегося устанавливается.

Кроме того, установлено, что в доме не было извещателя. Звук прибора предупредил бы семью об опасности.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Почему дома выглядят так ущербно?

Гость
Гость, не путай, не ущербно, а скрепно.
Ответить