Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Группа "Пикник" дала памятный концерт после теракта в "Крокусе"

Концерт, сцена

Концерт в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле" прошел в Санкт-Петербурге при усиленных мерах безопасности

Концерт группы "Пикник" в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле" состоялся в БКЗ "Октябрьский" в Петербурге. Выступление артистов началось с минуты молчания, которую объявил лидер группы Эдмунд Шклярский. Во время финальной песни "Там, на самом краю Земли" в зрительном зале зажглись сотни огоньков, передает ТАСС.

"Наш город, переживший блокаду, атаки террористов, как никакой другой понимает всю боль потери родных и близких. Музыканты, которые вышли сегодня на сцену, словом и делом продемонстрировали наш общий настрой - террористам никогда не сломить и не запугать россиян. Мы будем сильнее и мужественнее", - приводит пресс-служба Смольного слова губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

Концерт прошел при усиленных мерах безопасности, что сыграло свою роль при заполняемости зала.

Многолетний фанат группы "Пикник" поделился мнением о концерте.

"Безусловно, я вижу в этом концерте определенный символ. Сейчас тысячи наших мужиков на СВО борются за то, чтобы здесь было спокойно - глупо говорить о том, боюсь я или нет. Это просто было бы недостойным, учитывая огромное число сотрудников полиции на сегодняшнем концерте", - сказал один из зрителей по имени Александр.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пох

Гость
Гость, как и всем на тебя дебила.
Ответить
Гость

Бабки-бабки?

Гость
Гость, дедки-дедки ?
Ответить
Гость
Гость, тупорылый?
Ответить