Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске почти вдвое выросло число пациентов, доставленных на скорой с инфарктом

Скорая помощь

С 8 по 14 апреля в Бийске по сравнению с предыдущей неделей почти вдвое выросло количество пациентов, доставленных на скорой с инфарктом

С 8 по 14 апреля в Бийске бригады скорой помощи 1 731 раз выезжали на вызовы, сообщает Станция скорой медицинской помощи Бийска. 

 573 пациента доставлены в медицинские учреждения, в том числе:

  • 9 человек с инфарктом;
  • 45 человек с инсультом;
  • 87 человек с различными травмами;
  • 6 человек, пострадавших в ДТП;
  • 1 ребенок с ожогами;
  • 1 ребенок с отравлением.

Отмечается, что по сравнению с предыдущей неделей почти вдвое выросло количество пациентов, доставленных в больницу с инфарктом.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Гость

Как можно в понедельник, т.е. в самом начале недели, делать выводы по статистике, которая ясна будет только к следующему понедельнику? Или это статистика по предыдущей неделе, которая сравнивается с пред-предыдущей? Но если так, то почему из текста статьи это совершенно непонятно? И что это говорит о т.н. журналистах, которые пишут статьи, из которых ничего нельзя понять? Лично я понимаю отсюда только то, что эти журналисты тупо не умеют работать.

гость1
Гость, а ты думал они когда то умели работать?, вон даже здесь в статье уже ошибка: выезжали для на вызовы, ну какие для на вызовы? Кто так пишет, где редактор? Почему ошибки?
Ответить
Гость
гость1, патамушта всем плевать. А главное - плевать тем, для кого они это всё пишут. Ну а если тебе самому на себя плевать - то почему другие должны о тебе заботиться? Всё закономерно.
Ответить
Гость
"Выезжали для на вызовы". Просто, человек написал на рабоче-крестьянском, для приличия заменив Б на Д.
Ответить
Гость

Когда призывает Господь, не надо противиться Его воле.

Тот
Людей надо спасать, а не убивать, прикрываясь указаниями воображаемых существ. Тем более, из вашей же мифологии следует, что бог завещал людям "не убивай", а также допустил существование врачей и самой возможности их успешной помощи.
Ответить
гость

Число заболевших инфарктом возрастает, а Министерство здравоохранения Алтайского края закрывает единственный в Бийске центр "Катлаб-Алтай" по оказанию такой помощи. Это показатель "продуктивной" оптимизации всей медицины в Бийске и крае. Хочется спросить Губернатора, с его родственником - министром здравоохранения: Вы считаете это нормально, не оказывать медицинскую помощь жителям Бийска и ближайших 17-и районов. Создается впечатление, что Попов( министр) придумал какую-то очередную схему обмана, как общественного мнения, так и медицинского сообщества.

Гость
гость, да, это нормально. Если вам нужна помощь - обращайтесь в Барнаул. Там всё есть. Ну а то, что в Барнауле вас поставят на очередь, которая будет длиться несколько месяцев, и за это время вы либо выздоровеете, либо сдохнете - это ваша проблема. Ведь государство вам ничего не должно. Это вы должны государству.
Ответить
Гость
гость, не ной всё правильно делается, стране не нужны больные на которых приходиться тратит много денег из бюджета. Сами не живут и из государства деньги тянут, всем проще будет если их не будет.
Ответить
Гость
Гость, а чё ты на полпути-то затормозил? Давай примем закон, чтобы таких больных стрелять. Не, ну а чё - чё они деньги-то из бюджета жрут? А когда ты доживёшь до старости и болезни - и тебя шлёпнем. Не, ну а чё ты будешь государевы денежки-то впустую переводить, холоп?
Ответить
Гость
Гость, 12:51, 15.04.2024 холоп это ты чертило))) у меня же денег хватит что бы в платной меня лечили, а вот ты чмо хочешь лечиться за чужой счёт, в том числе и за мой потому что ничего ты в жизни не смог добиться, а я же считаю что таким как ты помощь не надо оказывать, когда ты не сможешь работать тебя надо просто как собаку усыплять что бы ты не жил дальше за чужой счет раз не смог в жизни ничего достичь.
Ответить
Гость
Гость, ну ты просто подонок и мразь. Что сам же неоднократно и доказывал тут.
Ответить
Налим
Гость,12.56 какой же ты дебил!
Ответить
Николай
Я попал туда 1,5 года назад.Благодаря КатЛаб я жив.Артем Николаич привет вам.
Ответить