Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Улыбаются и пашут: администрация Бийска приняла участие в субботнике

16 апреля сотрудники мэрии вышли на уборку прилегающей к зданию мэрии территории

16 апреля, во вторник, администрация Бийска приняла участие в месячнике чистоты, начало которого было объявлено на предыдущей неделе. 

- На уборку территории сквера Центральный вышли сотрудники администрации города и аппарата Думы Бийска, а сквер Иркутский убрали работники МУП г. Бийск "Бийсксвет", - сообщили на ТГ-канале "Бийск официальный". - Месячник по благоустройству продолжается!

1 из 6
Фото: ТГ-канал "Бийск официальный"
Фото: ТГ-канал "Бийск официальный"
Фото: ТГ-канал "Бийск официальный"
Фото: ТГ-канал "Бийск официальный"
Фото: ТГ-канал "Бийск официальный"
Фото: ТГ-канал "Бийск официальный"

Процесс уборки был запечатлен на фото: сотрудники администрации сменили строгие костюмы на неформальны наряды, чтобы удобнее было убираться. Взяли в руки грабли и очистили достаточно большую территорию от сухой листвы.

Фото: ТГ-канал "Бийск официальный"

Примечательно, что работа сопровождалась хорошим настроением и широкими улыбками, да и погода не подвела. Позитивная командная работа может стать примером для горожан - присоединиться к наведению порядка любой территории может каждый бийчанин. Посильная работа найдется для каждого.

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не видно ни Щигрева, ни Ларейкина.

Борис
Гость, они не улыбаются и не пашут, они делами занимаются, им некогда улыбаться и пахать понимаешь, во всяких скверах и парках.
Ответить
Гость
Борис, отдохнуть бы им надо, не берегут они себя.
Ответить
Борис
Гость, да, до последнего пота трудятся, аки пчёлки, трудятся, трудятся, да никак не натрудятся все. Уработались бедные, не до отдыха им, какой им отдых, тут работы непочатый край.
Ответить
Гость

Я теперь посмотрю как долго эта кучка тут загорать будет. Спецобслуживание желанием не горит бесплатно увозить мусор. Подождемс

Гуманоид Алёшенька
Один пакет вон уже порвался, сейчас все плененные им листья вырвутся наружу.
Ответить
Гость

Администрация прос-ла контракты по обслуживанию парков и общественных территорий! Да до сих пор не разыграны! Так что теперь всю эту прикентовку на уборку по всему городу! Щигрева и потехину пора уже пинком под зад!

Антикоммунист
Так это не администрация просрала, а отдел ЖКХ. А когда Потехина этот отдел возглавляла, как раз контракты вовремя разыгрывались.
Ответить
гость

А сколько в администрации работников ? На фото всего 8 человек, остальные в кустах отсиживаются ?

Гость
гость, задействовано ровно столько персонала, сколько нужно для уборки территории этого сквера. Не всем же поголовно во главе с господином бургомистром туда выходить. Кто тогда будет заниматься текущими административными делами ?
Ответить
Гость

А без фоточек никак показуха в чистом виде!

Артём, муж Ольги

Что то когда Конрад был в думе, заседал и решал проблемы и вопросы, Конрад на такие субботники не выходил и не выезжал.

Бийчанин

При Карпушкине у администрации было несколько подшефных участков.

Бийчанин
Сам он субботничал в этом парке. 3 часа уборки, час погрузки мусора. После обеда все на работе.
Ответить
Отец русской демократии

Никого не смущает, что "субботник" проходил во вторник, в рабочее время?

Гость
Отец русской демократии, вообще-то да.
Ответить