Бийский рабочий

Доставайте кипятильники: с 12 мая часть Бийска останется без горячей воды

После череды майских праздников в Бийске традиционно приступают к гидравлическим испытаниям.
Читать в полной версии ➔

Это означает, что какое-то время придется обойтись без горячей воды. Больше всего везет тем, у кого дома установлены водонагреватели. Остальным придется вспомнить про чайники, кипятильники и кастрюльки.

В этом году опрессовка тепловых сетей будет проводиться поочередно.

После реконструкции системы теплоснабжения, энергетики СГК получили возможность проводить локальную опрессовку с последующими ремонтами поэтапно в разных районах города, при этом не отключать от ресурса основную часть потребителей.

Так, испытания, которые начинаются в Бийске с 12 мая, коснутся лишь тех, к кому тепло и горячая вода идут по тепломагистрали №1.

Это жители домов квартала АБ, ул. Кутузова, ул. Прибыткова, ул. Докучаева, ул. Матросова, пер. Липового, Васильева, ул. Чайковского (р-н бассейна «Дельфин»), ул. Трофимова (р-он Переезда), пос. Котельщиков, ул. Угольная, ул. Огородная и района Вокзала.

Горячей воды не будет здесь до 25 мая.

- Уважаемые автомобилисты! Припаркуйте  заблаговременно ваши автотранспортные средства на безопасное расстояние от мест пролегания трубопроводов, а также обращайте внимание на участки, отмеченные специальными сигнальными табличками, - просят энергетики.

В остальных районах города воду будут отключать в другие периоды. "БР" будет напоминать об этом.

 

Яндекс.КартыЯндекс.Карты — поиск мест и адресов, городской транспорт

 

Читать в полной версии ➔