Бийский рабочий

Полиция Бийска нашла парня с камер наблюдения на месте убийства двух девушек

Об этом сообщает Instagram-аккаунт «Бийск – мой город».
Читать в полной версии ➔

Полиция Бийска разыскала парня, которого зафиксировали камеры наблюдения неподалеку от места, где была убита одна девушка и тяжело ранена другая. Именно он в тот вечер проходил неподалеку от бизнес-инкубатора на улице Социалистическая. 

Мужчина был задержан по подозрению в убийстве. Однако, к совершению преступления оказался непричастным. После допроса его отпустили. Теперь в полиции будут отрабатывать другую версию. Настоящий убийца пока не найден.

Напомним, что вечером 18 октября в районе улиц Васильева и Социалистической в городе Бийске неизвестный молодой человек напал на двух девушек 22 лет. В качестве оружия мужчина использовал нож. Одной из потерпевших он нанес удар в живот, от которого она скончалась на месте происшествия. Подруге девушки мужчина нанес два удара в грудь и живот, ее увезли в ЦГБ в тяжелом состоянии. 

В настоящее время сотрудники уголовного розыска и следователи следственного комитета проводят необходимый комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств преступлений, а также лиц, причастных к их совершению. 

 

Читать в полной версии ➔