Бийский рабочий

Соцсети: появилось видео, где автобус сбивает женщину на переходе в Бийске

Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Читать в полной версии ➔

Около восьми часов утра 17 января на улице Социалистической водитель 1988 года рождения, управляя автобусом ПАЗ-4234, допустил наезд на пешехода – женщину 1971 года рождения.

- Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения, - сообщили «БР» в отделе пропаганды ГИБДД Бийска.

По словам инспекторов ГИБДД, в результате ДТП женщина получила телесные повреждения: сотрясение мозга, перелом, черепно-мозговую травму, ушибы. Потерпевшая была госпитализированы в Центральную городскую больницу.

Также известно, что водитель автобуса в 2019 году уже привлекался по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения).
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Авария на Социалистической, автобус сбил пешехода. Видно, что водитель иномарки останавливается чтобы пропустить женщину, а тут вылетает ПАЗик . Женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована в ЦГБ. А водителя, ранее уже привлекали к ответственности за то, что не пропустил пешехода!. Вопрос, куда же так лететь? #бмг #бийск #бийскмойгород #авария

Публикация от Бийск - мой город! (@biysk_moy_gorod) 21 Янв 2020 в 8:18 PST

Читать в полной версии ➔