Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчан поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством

Накануне праздника к жителям наукограда обращаются представители власти.

ПУСТЬ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. Эти праздники дарят тепло и надежду.

По-разному складывался уходящий год для нашего края, для каждой семьи. Были и успехи, и то, над чем еще предстоит работать.

Желаю всем нам в новом году осуществить то, что пока не успели, о чем мечтаем, к чему стремимся. Пусть наступающий год станет успешным, подарит новые возможности!

Новогодние праздники – всегда время ожидания добрых перемен. Желаю вам, чтобы в жизни все складывалось к лучшему, любовь близких поддерживала и вдохновляла, а загаданное под бой курантов желание обязательно сбылось!

Александр Прокопьев, депутат Государственной Думы.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ

Дорогие земляки! Приближаются добрые, светлые семейные праздники – Новый год и Рождество!

Мы встречаем их в атмосфере домашнего уюта, в кругу самых родных и близких, загадываем желания и, как в детстве, надеемся на исполнение заветной мечты. Каждый из нас вспоминает о победах, оставшихся позади трудностях и верит в то, что следующий год будет еще более успешным.

В преддверии праздников от всей души благодарю вас за достижения 2019 года. Достойный урожай, рост показателей животноводства, нашей промышленности, запуск новых производств, открытие школ, ФАПов, спортивных площадок, строительство дорог, успехи образования, медицины, культуры и туризма – все это результаты труда жителей Алтайского края, вашего профессионализма, любви к родной земле, своему дому.

Верю, что 2020 год будет ознаменован стартом важных для развития региона проектов. Мы запустим Программу ускоренного социально-экономического развития Алтайского края, которую разработали в уходящем году. Продолжится реализация национальных проектов, поддержка аграрного сектора, промышленности, малого и среднего бизнеса. Все эти мероприятия направлены на укрепление экономического потенциала региона и, самое главное, на рост благосостояния его жителей.

Следующий год объявлен Президентом России Годом памяти и славы. Мы отметим 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Под знаком юбилея пройдет весь 2020 год. Провести его достойно и завершить с хорошими результатами во всех сферах жизни края – наш долг перед старшим и подрастающим поколениями!

Дорогие друзья! Пусть новый год принесет вам много радостных событий и успехов. Пусть будут счастливы и здоровы дети и родители! Желаю вам всего самого доброго! С Новым годом и Рождеством!

Виктор Томенко, губернатор Алтайского края.

БОЛЬШЕ РАДОСТИ И УДАЧИ

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Любимые с детства зимние праздники мы ждем с особым волнением и надеждой, ведь они дарят тепло семейных встреч и предчувствие исполнения самых заветных желаний. В эти дни принято вспоминать яркие моменты года, подводить итоги и строить планы на будущее.

Уходящий 2019-й для каждого был значим по-своему. Образовывались новые семьи, рождались дети. Жители края добивались успехов в учебе, спорте и общественной деятельности. В этом году мы вспоминали и важные для всего региона события. По всей стране широко отмечалось 100-летие со дня рождения легендарного конструктора Михаила Калашникова. 10 лет исполнилось марафону «Поддержим ребенка», благодаря которому помощь получают тысячи алтайских детей. Среди знаковых юбилеев – 80-летие представительной власти на Алтае, 65-летие освоения целины и 55-летие краевого движения студенческих отрядов.

В наступающем 2020 году мы в 75-й раз встретим победный май. К сожалению, участников и очевидцев тех исторических военных событий становится все меньше, поэтому мы обязаны окружить каждого из них особым вниманием и деятельной заботой.

Дорогие земляки, благодарю вас за то, что своими руками вы каждый день творите историю нашего края, создаете новые предприятия, строите дороги, школы, участвуете в благоустройстве наших сел, поселков и городов, вносите большой вклад в экономическое и общественно-политическое развитие малой родины.

Искренне желаю, чтобы грядущий год подарил больше радости общения с родными и возможностей для роста и процветания. Здоровья, удачи, мира и благополучия! С Новым годом и Рождеством!

Александр Романенко, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания.

ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК

Уважаемые бийчане! Новый год – волшебный праздник. За праздничным столом собираются родные и близкие люди. Пока бьют куранты, мы стараемся подумать о самом важном, загадать заветное желание и искренне верим, что все у нас получится. Пусть 2020-й станет для вас счастливым, перемены будут добрыми, а в делах сопутствует успех.

Желаю вам благополучия, радости и взаимопонимания. С Новым годом!

Андрей Абрамов, депутат Алтайского краевого Законодательного собрания.

С ВЕРОЙ В БУДУЩЕЕ

Дорогие бийчане! Поздравляю вас с наступающим Новым, 2020 годом. Для всех нас, пожалуй, нет более долгожданного и любимого праздника, чем встреча Нового года.

В нем соединилось все, что делает нас счастливыми: тепло домашнего очага и прощение старых обид, радость от реализованных планов и рождение новой мечты, общение с близкими и вера в то, что самые заветные пожелания непременно сбудутся.

Год 310-летия Бийска принес много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Результаты в социально-экономическом развитии, которых достиг Бийск в этом году, неплохие, но нам всегда есть и будет к чему стремиться.

В наступающем году перед нами немало серьезных задач по развитию любимого города. Не стану прогнозировать, каким будет 2020 год, но нет никаких сомнений, что нам с вами многое по плечу.

Пусть же в новом году в ваших домах будут царствовать мир, благополучие, любовь и уют, чаще звучит детский смех, уйдут огорчения и невзгоды, а все хорошее найдет продолжение. Здоровья вам и вашим близким! Пусть новый, 2020 год оправдает все наши надежды и укрепит веру в будущее! С праздником, с Новым, 2020 годом!

Александр Студеникин, глава города.

СТАБИЛЬНОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год отмечен напряженной работой и ответственными решениями. Город отпраздновал 310-летие, преобразился, реализовал масштабные проекты по благоустройству. Широкие планы удалось воплотить в жизнь, в том числе и благодаря неравнодушию и активной поддержке бийчан. Безусловно, многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Мы не останавливаемся на достигнутом и будем выполнять все социальные и экономические обязательства. Работа по развитию отраслей городского хозяйства, реализации муниципальных программ, формированию комфортной городской среды и повышению качества жизни бийчан продолжится.

Хочу пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия и простого человеческого счастья. В новом году в Бийске будет реализовано много полезных общественно значимых проектов. Постараемся вместе сделать все возможное для того, чтобы город становился комфортнее, лучше и удобнее для жизни. Желаю всем процветания, стабильности и благополучия!

Пусть 2020 год станет счастливым временем новых идей, добрых перемен и запомнится только хорошими событиями! Желаю, чтобы сбылись ваши самые смелые мечты, а рядом всегда были любимые родные и близкие! С праздником, с Новым годом!

Сергей Ларейкин, председатель Думы города Бийска, секретарь Бийского городского местного отделения партии «Единая Россия».

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: