Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Понравится не всем: Зеленский рассказал об исходе конфликта России и Украины

Владимир Зеленский, президент Украины

В интервью французскому блогеру Зеленский заявил, что Украина может провести переговоры по урегулированию конфликта с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не все будут счастливы от результатов конфликта Украины и РФ, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на его интервью телеканалу Fox News.

"Я не знаю, как это будет, я не уверен, что все будут счастливы", – отметил украинский лидер.

В эфире телеканала Зеленский отметил, что украинцы должны победить.

22 апреля украинский президент Владимир Зеленский в ходе интервью французскому блогеру Гуго Траверу заявил, что Украина может провести переговоры по урегулированию конфликта с Россией.

В то же время министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто уверен, что проведение мирной конференции на тему урегулирования конфликта на Украине без участия российской стороны не имеет смысла.

Напомним, ранее глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Москва всегда предпочитает дипломатические переговоры дракам и военным столкновениям, что неоднократно подчеркивал президент России Владимир Путин.

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Сережа

Рано о мире заговорили. Реальный мир возможен не ранее 2026 года и это будет только когда, украина согласится с отторжением части своей территории.

Гость
Сережа, ты то откуда это знаешь, геостратег доморощенный?
Ответить
Гость
Гость, Сережа прав, вот только не прав он насчет отторжения части территории, окраину надо забирать всю, иначе на той малой части опять поднимет голову гидра фашизма и нам опять придётся воевать, поэтому надо сейчас раз и навсегда уничтожить все зачатки и вернуть все наши исконно русские земли.
Ответить
Гость
Гость, так отправляйся на Украину и отвоевывай исконно русские земли, души гидру фашизма. Еще Сережу с собой захвати. Два старых пердуна греют жопу в тепле и громче всех кричат о войне, на которую никогда не попадут.
Ответить
ступор мозговины
Сережа, перекрываю: мир возможен не ранее 2020 года, что ты на это ответишь?
Ответить
Василий
Гость, 11:23, 26.04.2024, не всю, но Украины не будет. Западные территории Украины разделят её западные соседи.
Ответить
Сергей
Василий, эту песню мы слышали ещё в 2014, но есть пример Нагорного-Карабаха где спустя 35 лет выгнали оккупантов и люди смогли вернуться на свои земли и дома
Ответить
Сергей
Гость, никто ничего официально не отдаст, художник с усиками тоже присоединял к себе и Чехию и Австрию и Прибалтику а в итоге спустя годы все вернулось на круги своя
Ответить
Максим Моксин
Сережа, мне кажется нужно сделать многотомник "Золотые цитаты комментатора БР под ником "Сережа", а до этого "Сергей"". Вот ваш комментарий от 14:13, 01.11.2022: "Не суетитесь, все развивается по плану. Под новый год начнется зимняя компания. У хохлов задача, выгнать нас из Донбасса. У нас задача, выйти на административные границы новых областей и республик. Посмотрим кто лучше подготовился к зимним боям. Но и расслабляться не нужно. В декабре, после набора срочников, нужно набирать мобиков и готовить их к летней компании. Лето 23г. будет решающим в нашей судьбе."
Ответить
Гость
Максим Моксин, да, комменты ватников доставляют. Поначалу были залихватские, со временем все грустнее и грустнее. И это еще которые более менее адекватные типа Сережи (если вообще можно об их адекватности говорить). Совсем тупые типа Гостя выше до сих пор рвут пуканы про полный захват всей Украины.
Ответить
Максим Моксин
Сережа, 10.08.2022 9:44: "12, заблуждаетесь уважаемый. Через два года у нас будет другая трудная задача. Освободить чухонцей о ига западного мира."
Ответить
Максим Моксин
Сережа, 14.08.2022 9:48: "Гость, Уголовники пойдут на фронт? Не смеши меня. Они не дурнее тебя, на фронт их и калачем не заманишь. Именные батальоны это очень плохо. Значит губернаторы готовят себе личное войско. Это говорит о том что назревает развал страны и бойня за лучшие ресурсы."
Ответить
Сергей
Максим Моксин, это ты мне, я хз ту чё на весь Бийск 1 Серёга я знаю как минимум 3
Ответить
Максим Моксин
Сережа, 26.08.2022 19:58: "Набрать дополнительно 130 тысяч? Проблем нет. У нас срочников берут менее половины от возможных кандидатов. Вполне справятся с этим. Срочники займут места контрактников в тылу. Контрабасов на фронт."
Ответить
Гость
Сергей , нет он не тебе. Сережа когда-то писал под ником Сергей, потом переименовался.
Ответить
Гость
Сережа, ты считаешь, что конфликт затянулся из-за нерешительности верхов? Верхи то как раз решительнее некуда, только вот как говорится размах на рубль, а удар на копейку. Не рассчитали силы свои и противника. И открытая война с НАТО им сейчас только в кошмарных снах снится, так как они понимают, что проигрыш будет неизбежен. Предел их мечтаний сейчас - как-нибудь заморозить конфликт, зализать раны, а там как получится. Продать заморозку как победу населению вообще не проблема.
Ответить
Сергей

Это смешно, ведь лошадь ещё 23 февраля говорила что планируещейся вторжение это фейк и провокация

Гость
Сергей , лошадь, это мама твоя что ли хохол?
Ответить