Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане отличились на Всероссийских соревнованиях по рафтингу

В копилке наших спортсменов - золото и серебро.

В рамках фестиваля «Чуя-ралли – 2019» бийские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рафтингу и спортивному туризму. Соревнования проводились с 5 по 11 мая на участке реки Чуи, Онгудайский район Республики Алтай. В них участвовали сильнейшие спортсмены России.

Честь нашего города отстаивали взрослые спортсмены из туристического клуба «Скат». В женском рафте наша четверка под руководством Виктории Соколовой стала абсолютным победителем на всех этапах соревнований. А парни, объединившись с ребятами из Кемерово, заняли второе место в общекомандном зачете.

Кроме того, Ольга Ефимова и Виктория Соколова заняли второе место в многоборье в классе судов «Катамаран-2»,

В конце мая ребят ждет чемпионат Алтайского края по рафтингу и спортивному туризму, который пройдет на реке Песчаной.