Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Глава города поручил организовать уборку снега и льда с крыш домов

Из-за резкого потепления возможен сход снега с крыш домов.

Глава города Александр Студеникин подписал распоряжение предписывающее руководителям управляющих компаний, ТСЖ и организаций города, в связи с неблагоприятной погодной обстановкой в городе - резкое потепление и как следствие - таяние снега, организовать уборку снега и льда с крыш многоквартирных домов и зданий. Также необходимо установить заградительные сооружения и предупреждающие таблички о возможном сходе снега и льда с крыш домов.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Отдел энергетики

Сашка без ума и Памяти,на лево и на право раздает поручения )))))кто их будет выполнять ????Шура очнись тебя никто не уважает и не имеешь авторитета,повесь дома свое поручение в туалете.Кстати ,а почему не дал еще поручение наладить контакт с Африкой им бы снег не помешал

Наш Бийск

Вот Шура Балаганов дает ,ты еще снег не убрал в городе ,а уже за сосульки взялся))))Даёшь распоряжение на укладку нового асфальта,чего время тянуть

Конрад Маюнов

То есть... Глава города, никаких денег не давая, поручил организациям, ЗА ДЕНЬГИ ЖИТЕЛЕЙ осуществляющих работу... сделать эту работу. Муниципалитет.. организациям... за деньги жителей... Я всё правильно понял?

Управляшка имени Речковой
Конрад Маюнов, совершенно прав,но те кто сделает работу плохо получит штраф,а это пополнение бюджета.Так что Шура Балаганов очень умный стратег
Ответить
Конрад Маюнов
Управляшка имени Речковой , Виталик, ты?
Ответить
Жители Бийска
Конрад Маюнов, это Виталина жена
Ответить
Философия

Говорить о проблеме не значит что ее нужно решать. Из высказываний А.П Студеникина

гость

Судя по комментам - Ближе к весне растает снег и власть в городе тоже растает .

Побитый чем-то наукоградец

Вообще-то управляющие компании и организации обязаны это делать и без указаний мэра.

Скорнякова
Побитый чем-то наукоградец, ну зачем вы Студеникину открыли глаза,как он теперь будет раздавать указания))))
Ответить
Знающий
Побитый чем-то наукоградец, УК и ТСН и убирают снег и сосули, но из средств выделенных на тех.содержание МКД. Ьюджет компаний не резиновый, "умник"!
Ответить
Наукоград

предложений к Паздникову еще не поступало от Студеникина,о начале разработки лазерного оружия для борьбы с сосульками?

Павел Воля
Наукоград , ещё наверное не поступило. Возможно поступит предложение -занять по совместительству кресло гл .архитектора. Женя ведь на все руки,от скуки.
Ответить
Смехопанорама
Павел Воля, Паздников с его уровнем балабольства,может начиная от технички до врио Мэра Бийска работать,а если еще свой планшет обновит то и губернатора потянет ????
Ответить
Бийчанин
Смехопанорама , балобольство-это слабо сказано-?. ?
Ответить
Владимир
Бийчанин, с приставкой,,пи,,
Ответить
Сам про себя пишешь?
Смехопанорама , не смешите
Ответить