Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лето, прощай: афиша мероприятий Бийска на 31 августа – 1 сентября

Лето, прощай: афиша мероприятий Бийска на 31 августа – 1 сентября

День знаний в этом году выпадает на выходной – а значит это отличный повод сделать для ребенка этот день по-настоящему запоминающимся.

1 СЕНТЯБРЯ

11.00 – мастер-класс по пластилиновой живописи «Маленький лесной житель» для детей 5+. Мульстудия «СтопКадр», ул. Социалистическая, 94, каб. №6.

11.00 – в Бийском планетарии состоится познавательная лекция для первоклассников «Что у нас над головой?»

12.00 - игровая программа "Знание - сила" у ГДК. в программе принимают участие вокально-эстрадная группа "Звонкие голоса" и студия эстрадного вокала "Нота". 

12.30 – мастер-класс по созданию красочных слаймов для детей 5+. Мульстудия «СтопКадр», ул. Социалистическая, 94, каб.  №6.  

14.00 – развлекательное шоу для детей «Гарри Поттер и уроки волшебства». В программе: увлекательное научное шоу, конкурсы, фотозона, подарки. Возраст от 4 до 12 лет. Вход бесплатный. ТРК «Воскресенье», ул. Мухачева, 200, 4-й этаж, РЦ HAPPY-LAND.

15.30-18.00 – детская развлекательная концертная программа «День знаний» на площадки у ДК БОЗ. В программе: квест «Я люблю учиться», шоу мыльных пузырей, фотосессия с ростовыми куклами, подарки и приятные сюрпризы, шоу профессора Олежки, веселые игры с аниматорами, выступления артистов ДК БОЗ. Вход свободный.

16.30 - заключительный день фестиваля «StreetBit» на главной сцене Петровского бульвара. В программе выступят: «Амальгама», «ВанилЬ», «Excellent», «Раненый Медведь», «Revansh», «Before you sleep, «Ray», а также сюрприз – два пилотных проекта «Berger Satellite» и «Silver Script».

17.00 – на стадионе «Юбилейный» Бийск встречает гостей из Новосибирска в рамках Первенства России среди команд ЛФК третьего дивизиона. Встречаются ФК «Строитель» и ФК «Новосибирск».

18.00 – третий музыкальный фестиваль «Алхимик». В программе: кавер-группа «Аллея», «рок-мистерия Игоря Тюваева (г. Новосибирск) «Хиты средневековья» и мастер-класс для всех желающих поиграть на африканских барабанах, Насими Нариманов (г. Барнаул), «Дудка-бэнд» (г. Барнаул) – супердискотека от группы Павла Дайнеко, Илья Дубовик и его «Шоу-тайм», харизматичный аккордеонист Андрей Заздравный, образцовый театр «Овация», байк-шоу, группа «Амальгама». В 22.00 праздничный фейерверк. Площадь у ДК БОЗ.

 

Лето, прощай: афиша мероприятий Бийска на 31 августа – 1 сентября
Лето, прощай: афиша мероприятий Бийска на 31 августа – 1 сентября
Фото: Алексей Риган

 

2 СЕНТЯБРЯ

13.00 – развлекательное шоу для детей «Три кота и сентябрьские первоклассные развлечения». В программе: конкурсы, призы, игры, фотоотчет. Вход свободный. ТРК «Воскресенье», ул. Мухачева, 200, 3-й этаж.

 

ИДЁМ В КИНО

«Битва»

Стрит-дансер Антон делает стремительную карьеру – его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы – Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди. 6+

Россия, музыкальная драма, в прокате до 11 сентября. В ролях: Риналь Мухаметов, Анна Исаева, Екатерина Кукуй, Илья Антоненко и др.

 

 

«Команда мечты»

История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту — Артура и Катю, которым предстоит выбор — победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, — его семья и любовь или карьера и прежняя слава? 6+

Россия, семейная комедия, в прокате до 11 сентября. В ролях: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов, Владимир Сычев и др.

 

 

«Я иду искать»

Юная невеста – теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть. 18+

США, ужасы, в прокате до 11 сентября. В ролях: Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О’Брайэн, Генри Черни и др.

 

 

«Игра Ганнибала»

Детектив Маршалл арестовывает обвиняемого в похищениях и убийствах девушек — Саймона. Преступник страдает диссоциативным расстройством: в нем уживается несколько личностей, и одна из них — личность Ганнибала Лектера. Но даже после ареста преступления продолжаются, а все улики указывают на находящегося в тюрьме Саймона. Создается ощущение, что выдуманные им личности реально существуют и ведут с детективами и жертвами собственную игру. 18+

Канада, США, триллер, в прокате до 11 сентября. В ролях: Александра Даддарио, Генри Кавилл, Минка Келли, Нэйтан Филлион и др.

 

 

«Последнее испытание»

На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма… Люди шли на праздник - веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями… 16+

Россия, драма, в прокате до 11 сентября. В ролях: Ирина Купченко, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина и др.

 

 

«Королевские каникулы»

Наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его псиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. Королевские каникулы начинаются. 6+

Канада, США, Каймановы острова, мультфильм, в прокате до 18 сентября.

 

 

«Щенячий патруль. Суперпатруль»

Что бы ни случилось в Бухте приключений, Щенячий патруль поможет! В жаркий день жителей города спасёт пожарный Суперпатруль, потерянные мобильные телефоны отыщет полицейский Суперпатруль, Скай возглавит воздушный Суперпатруль, чтобы выручить незадачливых скалолазов, а Крепыш и его строительный Суперпатруль позаботятся о посадочной платформе для капитана Горди! Отважным щенкам всё-всё по зубам. 0+

США, Канада, мультфильм, в прокате до 11 сентября.

 

 

ТАКЖЕ В ПРОКАТЕ

«Трудности выживания», комедия, 16+

«Эбигейл», фэнтези, 6+

«Капкан», триллер, 18+

«Однажды в Голливуде», драма, 18+

«Форсаж. Хоббс и Шоу», боевик, 12+

«Король Лев», мультфильм, 6+

«Падение ангела», экшн, 16+

«Angry Birds-2 в кино», мультфильм, 6+

«UglyDolls. Куклы с характером», мультфильм, 6+

 

Лето, прощай: афиша мероприятий Бийска на 31 августа – 1 сентября
Лето, прощай: афиша мероприятий Бийска на 31 августа – 1 сентября
Фото: Алексей Риган
Лето, прощай: афиша мероприятий Бийска на 31 августа – 1 сентября
Лето, прощай: афиша мероприятий Бийска на 31 августа – 1 сентября
Фото: Алексей Риган

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: