Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

23 марта Владимир Путин поставит прививку от коронавируса

23 марта Владимир Путин поставит прививку от коронавируса

Какой именно вакциной будет привит российский лидер не сообщается.

Президент России Владимир Путин собирается привиться от коронавирусной инфекции 23 марта. Об этом он заявил, выступая на совещании по вопросам вакцинации, сообщает ТАСС.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил, что Путин не планирует прививаться публично, в отличие от некоторых зарубежных коллег. О том, какой именно вакциной будет привит российский лидер не сообщается. Известно лишь, что это будет один из трех разработанных в России препаратов — «Спутник V», «ЭпиВакКорона» или «КовиВак».

- Российские вакцины абсолютно надежны и безопасны. Более того, никакие другие подобные иностранные препараты не демонстрируют такой высокой степени защиты, — цитирует Путина РБК.

Сообщая о своем намерении сделать прививку, глава государства отметил, что вакцинация от COVID-19 — дело добровольное, и каждый человек должен сам принять решение о том, делать ли ему прививку. Однако именно формирование коллективного иммунитета в результате массовой вакцинации позволит выйти из режима ограничений, введенных для борьбы с распространением болезни, заметил Путин.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Гость

Надеемся и ждем.

Евгений
Гость, На что надеемся и чего ждем, если не секрет?
Ответить
Василиса
Евгений, прямой линии, чего же ещё!
Ответить
Богданыч

Паз-драв-ля-ем! Паз-драв-ля-ем!!! Уррряяяяя! ПС Предлагаю объявить 23 марта - нерабочим праздничным днём! Терешкова, ау

Не благодарите!

А ещё с первого апреля Россия отказывается от доллара и переходит со СВИФТа на свою систему СПФС. Так что, у кого есть фантики, срочно сливайте! Вначале будет резкий скачок доллара, затем обвал.

Богданыч
"Россия отказывается от доллара " - не смешите мои тапочки
Ответить
123
Не благодарите!, Учитывая, что рубль - это долларо-евровский суррогат, а не валюта, выражение "россия отказывается от доллара" звучит как оксюморон, впрочем вся политика текущей власти - взаимоисключающие во все поля...
Ответить
Гость
Богданыч, потом не говори что тебя не предупреждали. Или поставим вопрос по другому - у тебя и рублей то нет, не говоря уже о долларах, так что спи спокойно.
Ответить
Богданыч
Гость, доллары куплены в 2014г по 35рэ :-) такштаааа.... И сейчас, кстати, тоже выгодно подкупить - после выборов осенних профит получите процентов 20 по году. А у вас вклад в рублях под 4% годовых? :-) :-D
Ответить
Гость
Богданыч, скоро будешь ими туалет обклеивать, ибо сейчас за них дают 70 рублей а завтра будут давать в лицо.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Богданыч, улыбнуло..., а в чём выгода? Где заработок? Как было к примеру 100 баксов у тебя, так и осталось, ну минус инфляция)))) Тогда тебе надо было году в 92 их взять, сейчас бы думал что еще больше заработал. Это как в старом анекдоте. Мужик хвалится, что сэкономил денег, так как за трамваем бежал. А ему говорят, лучше бы ты за такси бежал, больше бы сэкономил.
Ответить
Гость
Гость, не надейся. В случае чего (маловероятном) он их экстренно перегонит в евры, на зависть всем нам.
Ответить
Гость

Не бит, не крашен , пробег "нулевой". Теперь еще добавится - бессмертен))

123
Гость, А вдруг смерть кощеева - в игле?! Может сказки не врут и он уже того..?
Ответить
Слава Вождю !

Многая лета !

Гость

ну и как? привился уже или нет ещё? БР не томите, сообщайте все подробности интересно ведь.

Гость
Гость, онлайн и посекундно.
Ответить
Гость

ну что? не привился ещё?

Гость

Ой обманут, ой не привьют опять супостаты. Ужо день прошел а всё откладывают, ой супостаты нехорошие, такими темпами ему же прививки не хватит, усю истратят а как же он.

Конрад Маюнов

Опять Путин! Да кому уже не наплевать на него? И без него полно либерды, одна другой краше.

Гость
Конрад Маюнов, ну да, чего только ты стоишь)))
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, а ты то сделал прививку? а то скопытишься ещё как мы будем без тебя? ты ведь уже экземпляр редкий, тебя в красную книгу заносить пора.
Ответить