Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Первые итоги: поликлиники края отработали месяц по новому графику

Первые итоги: поликлиники края отработали месяц по новому графику

Большая часть поликлиник Алтайского края перешла на новый график работы.

Большинство поликлиник по новому графику работают теперь в будни до 20 часов, а также по субботам. Первые итоги работы по такому графику подвели на выездном совещании в Ребрихинской центральной районной больнице, сообщает Министерство здравоохранения Алтайского края.

Как отметили в министерстве, основные изменения коснулись приема участковых терапевтов, кабинетов неотложной помощи, работы процедурных кабинетов и кабинетов профилактики. На совещании проанализировали доступность записи к специалистам (наличие талонов, доступность записи через интернет на две недели вперед) и рассмотрели вопрос кадрового обеспечения в первичном звене.

Обсудили главные врачи и специалисты министерства также основные причины жалоб и обращений пациентов, возможность выявлять на их основе «точки напряжения» в работе поликлиники и принимать соответствующие организационные решения по исправлению ситуации.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Так какие итоги то? И какие шаги по исправлению жалоб? Новость ни о чем!

Надежда

А что от этого изменится?Проблема не во времени.Не хотят или скорее неумеют лечить.У меня много болячек ,ждешь приема месяцами ,а после приема думаешь...А зачем я к ней ходила? После чего идешь в аптеку и лечишь себя сам. Много накипело!