Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сиди дома, детка: звезды приняли участие в клипе о важности самоизоляции

«Вечерний Ургант» снял клип о самоизоляции со звездами шоу-бизнеса.

Звезды шоу-бизнеса приняли участие в съемках клипа на песню о самоизоляции. Артисты показали свое времяпрепровождение во время карантина, а «Музыкальная студия» Александра Гудкова и команда «Вечернего Урганта» записали клип «Самоизоляция».

Клип представляет собой набор коротких роликов в формате TикТока с участием знаменитостей.

Композицию на мотив песни группы La Bouche «Be my lover» исполняет Александр Гудков, рэп зачитывает Иван Ургант. Также в клипе приняли участие другие знаменитости: Ольга Бузова, Ёлка, Лолита, Тимати, Илья Прусикин, Дима Билан, Филипп Киркоров и множество других.

В ролике вы увидите, как певица и телеведущая Ольга Бузова принимает душ, а супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев продемонстрировали танцы с сыном. Такой же досуг выбрал певец Филипп Киркоров. При этом, Дима Билан и супермодель Ирина Шейк в опубликованном клипе занимаются домашней уборкой.

В ролике поднимается наболевшая для многих россиян тема – необходимость сидеть дома в связи с пандемией коронавируса, «когда заключаешь в квартире ты сам себя». Авторы клипа призывают «не играть с судьбой и остаться дома», даже если вам уже надоел запах «вонючего санитайзера».

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: