Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Опять 78: в Алтайском крае за сутки вновь зафиксировано рекордное число больных

Число больных в Бийске на 29 июня составляет уже 226 человек, в Бийском районе – 23.

29 июня в Алтайском крае зарегистрировано 78 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Их них в Барнауле – 24 человека, в Бийске – 11, в Михайловском районе – 11, Рубцовске – 9, Зональном районе – 3, в Новоалтайск, Алейском, Бийском, Курьинском и Топчихинском районах – по 2 человека. В Алейске, Белокурихе, Камне–на–Оби, Волчихинском, Егорьевском, Калманском, Красногорском, Павловском, Панкрушихинском и Смоленском районах – по одному человеку.

Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией достигло 3909 человек, в том числе 389 детей до 17 лет включительно. Из всех случаев - 150 – завозные, 2446 случаев – по контакту с ранее заболевшими лицами.

На 29 июня в госпиталях края находятся тяжелобольных - 93 пациента, на аппарате ИВЛ - 31.

Выздоровело с начала пандемии 2754 (2490 взрослых и 264 ребенка) человек, в том числе за прошедшие сутки выздоровели 28 человек (взрослые – 25, дети – 3).

За сутки скончался 1 человек, случай отнесен к иным причинам смерти. Всего за весь период скончались – 72 взрослых, в том числе 33 случая - от COVID-19, 36 случаев – иные причины смерти.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Я наверное подам на БР в суд за дезинформацию и фейковые новости! Постоянно враньё в заголовке! Не больных а заражённых, это во первых, во вторых постоянно пишите, что умерли от короновируса, а по факту причина смерти иная. Следите за базаром!

Гость
Гость, а вы патологоанатом?
Ответить
Гость
Гость, напишите в минсвязи о блокировки сайта и в пррокуратуру по 207.1 УК РФ, сразу фильтровать будут информацию
Ответить
Наталия Макеева
Гость, Солнышки, я когда коммент пишу чз ВК авторизуюсь. а Вы как? (всем советую, а то все гости и вообще не понятно) И мне ребят бояться и терять кроме жизни и здоровья нечего. В суд? (где петиция или что подписать?) ну ок только смысл? отпишутся как "здрасте" (может им подсказка нужна?! и мы горячимся не по-делу..))) да по делу..слышу..вижу.. с декабря (про ковид) наблюдаю . БР - образовывайте пожалуйста жителей наукограда! табличка ексель хотя бы Вам в помощь, ведь те вопросы, что задают Вам жители.. без ответа..до сих пор.. я слежу за Вами (на БР с апреля ссылку держу) по-прежнему.. в чём загвоздка ребята? где честных ответов не получаете? чтобы жителям донести? нужна развёрнутая статистика (почему итого: не стали публиковать? и пр. , если в уме у Вас?! спасти каждого из нас..........?! математика
Ответить