Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

За гранью: Соседов заявил, что его "просто выгнали" с НТВ

Телепрограммы. Телевизор.

Экс-ведущий НТВ сообщил, что расценивает это как чудовищную неблагодарность к своей работе — "работе профессиональной, вдохновенной"

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал свое увольнение с телеканала НТВ чудовищной неблагодарностью. В разговоре с StarHit он подтвердил, что с нового года больше не появится в качестве ведущего в эфире социальной программы "За гранью".

Соседов поделился, что решение об его увольнении приняли гораздо раньше, хотя ему сообщили об этом 9 декабря вечером, когда завершились очередные съемки передачи. Шеф-редактор сообщила, что договор с ним не продлили, ведущего сменят.

По словам теперь уже бывшего ведущего, ему крайне неприятна сложившаяся ситуация. Он заявляет, что его просто выгнали из программы. Он хотел придать программе с тяжелыми человеческими судьбами немного лоска, сделать что-то хорошее, чтобы было меньше слез и чернухи, а появился «выход к свету».

Соседов называет решение канала гупым и счтает, что с ним поступили очень некрасиво.

"Я лично расцениваю это как чудовищную неблагодарность к своей работе — работе профессиональной, вдохновенной, потому что мне в этой тяжелой программе хотелось сделать что-то хорошее и доброе. А мне наоборот говорили: «Нет, должна быть трагедия!»", - посетовал Соседов.

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Киси Миси

Наконец-то этого гомосека убрали

Гость
Киси Миси, у тебя комплекс? У тебя проблемы? Не определился с ориентацией, поэтому ненавидишь себя и выплёскиваешь это на нетрадиционных людей? Так ты сходи к психологу - в цивилизованных обществах принято решать проблемы, а не загонять их вглубь. Ну и сделай каминг-аут. Признай свою истинную природу - и тебе сразу станет легче. Не мучай себя. :))))
Ответить
Киси Миси
Гость, заткнись, жертва пьяной акушерки
Ответить
Киси Миси
Гость в горле кость, только заднеприводный такой бред может написать
Ответить
Гость
Киси Миси, а ты долбень, однако :)))) Я знаю психологию и знаю, что человек ненавидит в других то, что ненавидит в самом себе. Вот у меня был знакомый, он ненавидел Ситвена Сигала за то, что тот бил жену. Потом выяснилось, что этот знакомый сам бил свою жену - потому и Сигала ненавидел. А ты, видимо, проецируешь на гомосексуалов свою ненависть потому, что сам гомосексуал, но не можешь этого в себе принять :))) Та ты не стесняйся, чувачок. Признайся сам себе - и сразу жить легче станет. :))) Просто иначе я не могу объяснить твою зоологическую ненависть к гомосексаулам. Ну не будем же мы предполагать, что тебя в детстве, ну... того-этого неохороший дядя, правда же? :)))) Или ты просто дебил? :)))
Ответить
Гость
Киси Миси, да и погоняло у тебя какое-то не наше. Киси-Миси - ну разве мужик себя будет так называть? Нет, есть в тебе что-то голубенькое, есть... :)))
Ответить
Киси Миси
Гость в горле кость, а с чего ты взял, что под таким ником мужчина пишет?!
Ответить
Гость
Киси Миси, если честно - мне насрать. Думай и делай что хочешь, но если будешь демонстрировать в общественном пространстве свою тупость - тебе могут на неё указать. Что я и сделал.
Ответить
Киси Миси
Гость в горле кость, это ты пасть свою захлопни. Заднеприводные теперь экстремистами признаны.
Ответить
Гость
Киси Миси, я самый традиционный. А вот у тебя явные проблемы. Ты ненавидишь не тех. Вредят тебе одни, а ненавидишь ты совсем других. С головой у тебя проблемы.
Ответить
Киси Миси
Гость в горле кость, да это у тебя, параноика, проблемы, раз тебе враги повсюду мерещатся среди тех и этих
Ответить
Гость
Киси Миси, это я там про гомосексуалов орал, что они враги? Да, ты точно типичная женщинка - это вы любите накосячить, а затем мужиков в своих же косячках обвинить :))) Манипуляторки мелкие :)))
Ответить
Киси Миси
Гость, с женщинами только импотенты могут препираться. Вот ты это и доказал, что ничего мужского в тебе нет!!!
Ответить
Психиатор
Гость, психолог недоделанный, а ты походу определился с ориентацией, радостный такой, радужный точнее.))
Ответить
Гость
Психиатор, по твоим представлением за "радужных" могут заступаться только "радужные"? Ты просто убогий дурак.
Ответить
Психиатор
Гость, конечно, каждый кулик свое болото хвалит. Да не отмазывайся, каждый защищает свое это нормально, ненормальный.))
Ответить
Гость
Психиатор, продолжаешь упорствовать в дурковании? Ну давай, старайся дальше, "нормальный" :))))
Ответить
Психиатор
Гость, дуркуешь тут только ты, радужный.
Ответить
гость1

Гнать его надо поганой метлой, пока не поздно...

Гость

Смахивает он на нетрадиционного. Вот и решили убрать от греха. Незаконно сейчас это

Валерий

"Сильные умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, слабые умы обсуждают людей." Сократ

Гость

И правильно сделали👍

Гость

Нтв еще существует? Вот это новости!

Мирный герцог Маслянский
Гость, Ко-ко-ко , где я буду харчеваться? Передачка клон "муть говорят", абсолютно паразитарный сектор экономики. Это капитализм, детка. Когда здесь народ выпиливали "на мороз" целыми химкомбинатами это не было "за гранью". Конченый.
Ответить