Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Филиппа Киркорова заменят в фильме "Иван Васильевич меняет всё!"

Филипп Киркоров

Причины смены актера не разглашаются

Актер Никита Кологривый заменит певца Филиппа Киркорова в фильме "Иван Васильевич меняет все", пишет "Газета.ру". Анну Асти в роли Барби заменят на Клаву Коку.

По данным издания, сцены, в которых участвовал Киркоров, в срочном порядке переснимают с Кологривым. У Киркорова была роль Петра I. Теперь сценарий переписали и вместо Петра в сюжете фигурирует Людовик XVI, роль которого досталась исполнителю по роли Кощея в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте".

27 декабря гендиректор ТНТ Тина Канделаки выступила с заявлением, что финал фильма "Иван Васильевич меняет все" начали переснимать. Она сообщила, что это такое решение принято, чтобы сделать картину более "острой и интересной".

Причина замены актерского состава не называются. Возможно, связана с «голой» вечеринкой, в которой принял участие Киркоров.

Вечеринка Ивлеевой "Almost naked" прошла 20 декабря в клубе "Мутабор". Согласно дресс-коду, гости должны были прийти в полуобнаженном виде. Мероприятие и участников жестоко раскритиковали в Сети.

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Гость

Совсем ума лишились. Байкотирую фильм. Кстати, Клава Кока снималась с Моргенштерном. Скрепцы же считают, что он наркотики пропагандировал? Почему Клаву не "отменили" скрепцы?

Гость

Васильевич же меняться не хочет.

Сережа

Поняли, что значит кусать руку, хлеб дающую?

Гость

Надоели паразитировать на советских шедеврах! Ничего нового не могут создать, только носки на причинное место одевать и могут.

Антикоммунист
Они лепят то, что востребовано у поклонников СССР. Всевозможные ремейки итд. Молодежи все эти иванвасильичи до одного места, а вот ватники и скрепчихи любят такое. Так что они создают тот продукт который купят и это нормально.
Ответить
Жительница Заречья
Антикоммунист, самое интересное, что советские фильмы любят и будут продолжать любить, а современное кино - это все до одного однодневки. Даже их не хочется смотреть.
Ответить
Антикоммунист
Вот откуда скрепчиха ты берешь эту дичь? Попробуй заставь своих правнуков смотреть и полюбить фильмы «Коммунист», «Человек с ружьем», «Ленин в октябре» и прочий бред… Ты сама то эти фильмы когда последний раз смотрела?
Ответить
Гость
Жительница Заречья, нахрен никому не нужны эти фильмы из СССР, просто вы еще не все померли (поколение 80х)
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, просто у вас вкуса нет, всякую ахинею смотрите. Советские фильмы - шедевральны. Недаром цензурировали строго. Современное днище рядом не валялось.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, а сколько раз люди пересматривают того же "Ивана Васильевича"? "Чародеев"? "Служебный Роман"? "Кин-Дза-Дза"? Десятками раз! И не надоедает! А что-то более современное, вот даже взять по одному на десяток лет... "Терминатора" - сколько раз хочется пересмотреть? Мне - ни разу! "Матрицу"? Ну ок, я пару раз пересматривал. А более современное - "Аватара" какого-нибудь? Его и один раз-то неинтересно смотреть. Марвеллы - вообще днище, проблеваться можно. Права Жительница: однодневки всё это. На одних понтах и рекламе сборы.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, кто пересматривает? кто не добился ничего сейчас и настальгирует по совку? да плевать молодежи на это дерьмо! у твоих детей в классе многие смотрят эту чушь? или только твой (и то думаю не смотрит)?
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, а ты кроме вышеперечисленных фильмов ещё что то смотрел?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, молодёжь ВСЕГДА фапает на то, что модно и разрекламировано - тамагочи, покемоны, бакуганы, спиннеры, поп-иты, музыки фильмов это тоже касается. Потому что критическое мышление не развито. Но стоит повзрослеть - и всё меняется! Сами такие были - за уши не оттащишь от "Чёрного Плаща" или "Полицейской Академии". А выросли, пересмотрели - и поняли, что это тупизм, бездарность, примитивный сортирный юмор. А вот "Трое из Простоквашино" или "Приключения Шурика" - годнота и весьма остроумная! Да и как молодёжь своё мнение меняет, взрослея, уже наблюдали тыщу раз )))
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, тебе полный список выложить? Оно мне надо? )) Самый любимый фильм ( и, пожалуй, самый глубокомысленный! ) - это "Человек с бульвара Капуцинов". Как раз о воздействии кинематографа на сердца, души, мышление людей. И в тему этой полемики - от всей души рекомендую пересмотреть его.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, я вот тебе ещё над чем советую подумать: как часто люди используют цитаты из забугорных фильмов? Почти никогда. Как часто из современных? Тоже не попадается. Зато советские фильмы и мультфильмы - просто огромнейший источник крылатых фраз. Всё просто: они - годные и остроумные.
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, а фильмы «Коммунист», «Ленин в октябре», «Человек с ружъем» как тебе?
Ответить
Жительница Заречья
Гость, а ты вообще не доживешь до наших лет. И внуков не будет.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, не смотрел. Неинтересно.
Ответить
Конрад Маюнов

Ждём европейского римейка: Иван Васильевич меняет пол )))

Гость
Конрад Маюнов, не завидуй, пойди и просто сам смени.
Ответить