Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В ЛДПР открыли время начала съемок байопика о Жириновском

Никита Кологривый.

Начало работы над фильмо о лидере ЛДПР запланировано на лето 2024 года

Начало съемок байопика о Владимире Жириновском режиссер Александр Баранов запланировал на лето этого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы ЛДПР Элеонору Кавшар.

Стало известно, что роль Владимира Вольфовича сыграет актер Никита Кологривый, знакомый зрителю по ролям в фильме "По щучьему велению" и в сериале "Слово пацана".

"Начало съемок планируется на лето этого года... На встрече Леонид Эдуардович Слуцкий и Никита Кологривый обсуждали творческие вопросы", — рассказала Кавшар.

Она подтвердила, что режиссером фильма станет известный мастер отечественного кинематографа Александр Баранов, известный по таким работам как "Игла", "Громовы", "Екатерина".

"Сценарий написан на основе проведенного масштабного исследования биографии Владимира Вольфовича Жириновского. Это будет настоящий байопик, из которого зритель узнает в том числе малоизвестные факты из жизни легендарного политика", — поделилась Кавшар

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов рассказал, что у него также прошла встреча с режиссером Барановым, на которой он поделился воспоминаниями о бывшем лидере ЛДПР, контактами, людьми, "кто в разное время работал с Жириновским".

Жириновский умер 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни. Основателю и лидеру ЛДПР, депутату Госдумы всех восьми созывов было 75 лет.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

в бане будут снимать? с мальчиками, как любил Жирик.

Бийский Тролль
Гость, жертва банных домогательств Владимира Вольфовича?
Ответить
Гость
Бийский Тролль, ты? никто в этом даже не сомневается.
Ответить
Гость

Что сделал для страны Жириновский? Какие у него достижения, кроме своего вызывающего поведения?

Максим Моксин

Если не будет обращения к Бушу, пожалуйста, даже не пытайтесь меня приглашать

кто-то

А восемь прививок покажут ?

Гость
кто-то, и все в зад ему.
Ответить
Борис

А покажут в фильме как Жириновский апельсиновым соком Немцова облил, и как потом Ксюша Собчак ему плеснула водой из стакана у Соловьева?