Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 22 марта 2024 года: возможно, изменится служебное положение

Для всех Знаков Зодиака день 22 марта будет хорош для начала важного дела в любой области жизни

Звёзды рекомендуют действовать без раздумий, потому что значительные грядущие перемены в жизни будут требовать быстрых решений. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, у вас впереди удачный день для встреч с нужными людьми, для поиска новых деловых контактов. Вы обворожительны и дружелюбны, что поможет в установлении полезных связей. Будьте вежливы с коллегами. Есть вероятность возобновления старого конфликта. Сохраняйте хладнокровие и такт.
  • Тельцы, вас ждёт день загруженный и плодотворный. Придётся заниматься скучными, но важными делами, обсуждая все детали с коллегами и партнёрами. Ваша высокая работоспособность 22 марта будет оценена начальством. Сейчас хороший период, чтобы уделить внимание своей карьере, упрочить авторитет.
  • Близнецы, сложный и неблагоприятный день вас ждёт. Неприятности могут подстерегать на каждом шагу и в самых неожиданных моментах. Кто-то выльет на себя горячий кофе, а кто-то внезапно поссорится с близким человеком. Больше общайтесь с друзьями, длитесь с ними своими проблемами, просите совета.
  • Раки, звёзды предупреждают, что 22 марта у вас высока вероятность крупной ссоры. Будьте вежливы и тактичны, сглаживайте все острые углы в разговорах. В деловых переговорах ищите компромисс, не настаивайте на своём. Близкие подержат вас в трудную минуту, чаще звоните им в течение дня.
  • Львы, вам сложно собраться и сфокусироваться на рабочем процессе. Найти общее решение будет нелегко, поэтому старайтесь избегать ссор и резких высказываний. Общение с родными и близкими вас успокоит и придаст сил. Следите за самочувствием, оно может ухудшиться.
  • Девы, чтобы добиться желаемого, действуйте мягче, прислушивайтесь к словам оппонента, подстраивайтесь под него. Агрессивная, жёсткая манера общения не будет продуктивной, а только испортит ваши отношения. Полезно уделить время своему хобби, заняться каким-нибудь творческим процессом.
  • Весы, ваше настроение будет напрямую зависеть от окружающих, поэтому особенно важно подбирать себе в компанию весёлых и жизнерадостных людей, больше с ними общаться. Проявите свои профессиональные качества в переговорах. Это отразится на вашей карьере и на отношениях в коллективе.
  • Скорпионы, вам предстоит подстраиваться под обстоятельства, уступать и искать взаимовыгодные условия в переговорах. Проявляйте гибкость и изобретательность, не пытайтесь добиться своего во что бы то ни стало. Возможно, вам придётся принимать сложное решение, которое повлияет на ваше будущее.
  • Стрельцы, подходящее время для перемен в жизни. Начните с уборки на рабочем столе, избавьтесь от ненужных вещей, закончите начатые дела. Новые большие проекты лучше пока отложить. Сейчас у вас не так много сил для их реализации. Освободите место для новых идей и планов, поменяйте устоявшийся порядок.
  • Козероги, с утра у вас бодрое настроение и желание продуктивно работать. Постарайтесь сохранить это ощущение, держитесь подальше от негативно настроенных людей и конфликтных ситуаций. Прислушивайтесь к чужому мнению. Вы можете услышать интересную идею. Следите за самочувствием.
  • Водолеи, постарайтесь 22 марта закончить все те дела, которые вы постоянно откладывали в долгий ящик. Если вам нужна помощь, обращайтесь к коллегам и друзьям. Они вам обязательно помогут. Кто-то из близких нуждается в вашем совете и поддержке, уделите им внимание, скажите тёплые слова.
  • Рыбы, вас звёзды предупреждают, что не стоит начинать ничего нового. От знакомств также лучше воздержаться, иначе вы окажитесь в неприятной ситуации. 22 марта подходит для рутинной ежедневной работы. Рассчитывайте на свои силы, не просите помощи от окружающих, чтобы избежать сложностей.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Знак-зодиак

18.12.2023 Комиссия РАН по борьбе с лженаукой выпустила Меморандум № 3 об астрологии. Выдержки: "Астрология - феномен массовой культуры, в основе которого лежит представление о влиянии на человеческую жизнь небесных светил". "Методы астрологии не основаны на эмпирических исследованиях, а научные проверки не подтверждают ее предсказания, которые сбываются с вероятностью случайного угадывания". "Комиссия дает следующие рекомендации. Гражданам: не пользоваться услугами астрологов при принятии важных жизненных решений, поскольку это может иметь негативные последствия. СМИ: отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг, организаций, курсов; распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать законодательство, в частности, п. 3 ч. 2 ст. 5 ФЗ "О рекламе", а также п. 2 ст. 49, аб. 1 ст. 51 и ст. 36 ФЗ "О СМИ". Медикам, психологам, социологам: информировать пациентов и клиентов, что увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости".