Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 27 марта 2024 года: вряд ли произойдет что-то значимое

Но тем не менее поведение ставится в прямую зависимость с окружающими людьми и взаимоотношениями с ними

Достаточно проявить внимательность, отзывчивость, наполнить отношения душевным теплом и никаких упрёков не последует. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, будьте смелыми, звёзды на вашей стороне. Они поддержат вас. Однако следует тщательно взвесить ситуацию и не бросаться во что-то слишком быстро, чтобы не потерпеть неудачу. После расставания с близким человеком вы, возможно, думали, что никогда не “вернётесь в игру чувств”. Скоро вы встретите человека, который всё это изменит.
  • Тельцы, окружающие люди отзываются о вас очень хорошо. В последнее время вы действительно старались быть настоящим другом. Теперь вы будете вознаграждены новыми контактами, которые вы легко приобретёте через знакомых. Это пригодится как на работе, так и в личной жизни. Вечер подходит для расслабления, чтения книг.
  • Близнецы, не портите отношения только потому, что вы слишком чувствительны. Уже завтра вы увидите всё с совершенно новой точки зрения. Не устраивайте сцен, о которых потом пожалеете. Будьте терпимы, когда у кого-то есть возражения по поводу вашей работы. Не забывайте своих друзей.
  • Раки, нервозность не улучшит вашего настроения 27 марта. Постарайтесь больше расслабляться и не сердитесь на людей, которые не имеют никакого отношения к вашему плохому настроению. Чтобы работа была продуктивной, старайтесь не думать о домашних проблемах. Иначе это будет сильно отвлекать вас.
  • Львы, звёзды благоприятствуют вам и обещают успех, который может сопутствовать в работе или личной жизни. Помните, вы не машина. Вы нуждаетесь в отдыхе хотя бы время от времени. Поэтому не стоит перенапрягаться лишь для того, чтобы вас заметили. Если кто-то пригласит на свидание, не отказывайтесь. Это хороший день для романтики.
  • Девы, проявите творческий подход в работе и вы будете блистать, привлекать внимание окружающих. Не позволяйте коллегам плохо говорить о вас, это всё от зависти. В последнее время ваша половинка была очень терпелива к перепадам вашего настроения, так что цените это.
  • Весы, начинать дело всегда тяжело, поэтому в сложных ситуациях не стоит отчаиваться. С другой стороны, вам следует стиснуть зубы и ждать, когда всё успокоится. Вы можете попросить совета у своего друга или коллеги, но ни в коем случае не сдавайтесь. В вашей голове появится интересная идея, но пока не самое подходящее время доверять её кому-либо.
  • Скорпионы, перестаньте говорить постоянно о том, что вы хотели бы изменить и подкрепите свои слова действиями. Вероятно, ваши друзья сказали, что вы не сможете этого сделать, так докажите им, что они не правы! Возможно, придётся расстаться с кем-то из друзей.
  • Стрельцы, посвятите часть свободного времени подготовке к работе. Берегите свою энергию и нервы. Установите разумный темп и поддерживайте его в течение дня, чтобы равномерно распределять энергию. Хороший день, чтобы отправиться на общественное мероприятие или познакомиться с кем-нибудь онлайн.
  • Козероги, раньше вы могли всё делать сами, вам не нужна была ничья поддержка. Но со временем ценности меняются. Поэтому просите помощи без стеснения. Не обращайте внимания на слухи, которые вы можете услышать о своей половинке. Было бы лучше поговорить о проблеме, а не избегать её.
  • Водолеи, преодолев все неприятности и волнения, вы станете намного сильнее, и ничто не помешает вам насладиться заслуженной наградой, которая ждёт вас. Но вы должны быть терпеливы. Приведите в порядок мысли в своей голове.
  • Рыбы, вас ждёт не лучший день для повседневного труда. Рутина будет раздражать. Только творческий подход к работе может улучшить ситуацию. Покажите окружающим, что в вас есть уникального. Если есть возможность, съездите куда-нибудь с семьёй, партнёром или друзьями.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Знак-зодиак

18.12.2023 Комиссия РАН по борьбе с лженаукой выпустила Меморандум № 3 об астрологии. Выдержки: "Астрология - феномен массовой культуры, в основе которого лежит представление о влиянии на человеческую жизнь небесных светил". "Методы астрологии не основаны на эмпирических исследованиях, а научные проверки не подтверждают ее предсказания, которые сбываются с вероятностью случайного угадывания". "Комиссия дает следующие рекомендации. Гражданам: не пользоваться услугами астрологов при принятии важных жизненных решений, поскольку это может иметь негативные последствия. СМИ: отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг, организаций, курсов; распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать законодательство, в частности, п. 3 ч. 2 ст. 5 ФЗ "О рекламе", а также п. 2 ст. 49, аб. 1 ст. 51 и ст. 36 ФЗ "О СМИ". Медикам, психологам, социологам: информировать пациентов и клиентов, что увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости".