Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Про Украину все забудут: Симоньян напомнила слова Жириновского

Жириновский

Журналистка надеется, что слова Жириновского о том, что все забудут про Украину, действительно, окажутся пророческими

Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян выразила надежду, что слова Владимира Жириновского о том, что все забудут про Украину, окажутся пророческими, пишет РИА Новости.

Своими чаяниями она поделилась в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". Журналистка отметила, что Владимир Жириновский, многое "предчувствовал, предсказывал".

"И что касается происходящего, мне очень хочется надеяться, что его пророческие слова о том, что все забудут про Украину, они, действительно, окажутся пророческими", - сказала Симоньян.

Журналистка поделилась, что ее волнует прежде всего в этом конфликте именно такой исход - чтобы запад забыл про Украину. Она перефразировала Шекспира, который писал: "Чума на оба ваши дома", и пожелала: "Выздоровление на оба ваши дома".

"Будьте все счастливы, богаты, сыты. Отстаивайте интересы своих стран, нас — оставьте в покое. Нас и нашу Украину оставьте в покое. Забудьте об этом. Это будет для нас замечательный итог", — заявила Симоньян.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Гость

Фееричная жаба.

Гость
Гость, у вас копролалия?
Ответить
Гость
Гость, нет, я вполне себя контролирую. Просто считаю, что этой циничной, продажной пропагандистке место в тюрьме. Возраст у нее относительно молодой, всего 44 года, она точно переживет всех кто сейчас у власти. Так что вполне надеюсь увидеть ее на скамье подсудимых.
Ответить
Сережа
Гость, Скажите, что делать с людьми которые не поддерживают политику страны?
Ответить
Гость
Сережа, зачем тебе это? Власть вполне успешно с ними справляется без твоих размышлений и советов.
Ответить
Сережа
Гость, Тогда, зачем тебе размышлять о судьбе Симонян? Это-же не твое собачье дело.
Ответить
Гость
Сережа, я к тому, что, как ты говоришь, несогласных с политикой страны уже прессуют всеми возможными способами. Бьют на митингах, увольняют с работы, запрещают зарабатывать, отбирают имущество, штрафуют на миллионы, сажают на большие сроки за слова, убивают, в конце концов. Что еще нового ты можешь предложить делать с ними? Без тебя справляются отлично.
Ответить
Сережа
Гость, Ты не согласный? С тобой что-то сделали?. Не трынди, тогда.
Ответить
Гость
Сережа, ну вот Симоньян предложила таких как я вешать. Ты с ней согласен?
Ответить
Сережа
Гость, Ты на меня стрелки не переводи. Сам первый начал комменты выдавать. Кто тебя спрашивал? Вот и не сплясывай.
Ответить
Ольга
Сережа, не надо на него переводить всю свою злость, вспомните о душе своей, очиститесь, сделайте вдох - выдох, подышите воздухом, выйдите на балкон, полюбуйтесь на природу, поговорите с женой по душам, прочитайте умную книгу, чем переводить на этого Гостя, всю свою злость, не капите злость, убирайте ее из души, другим способом, расслабьтесь, и займитесь жизнью. Включите канал Спас, или почитайте, прогуляйтесь по улице, подышите воздухом.
Ответить
Сережа
Ольга, Спасибо. Правильно вы говорите, но трудно абстрагироваться от реалий жизни. Согласитесь, эта "скотиняка" любого может из себя вывести. Скажите, а можно на него ругаться, а самому оставаться спокойным? Проще говоря троллить его? Вы меня не бросайте, если что одергивайте.
Ответить
Ольга
Сережа, ругаться не надо на него, мысленно можно, но потом гоните эти злые ругательные мысли от себя, и в душе останетесь спокойным, и спокойно и хорошо будет на душе, просто когда мысленно ругаетесь, не пишите здесь, или старайтесь, как то ответить не ругательно ему в ответ, а ласковым или добрым словом, мысленно ругайтесь, и в этот момент что то позитивное и хорошее в своей жизни вспоминайте, и тогда жизнь потихоньку начнет меняться. Я с Вами!!!! С БОГОМ!!!! И когда ругаешься, спокойной не становишься, я на себе раньше это все прошла, давно еще материлась, ругалась, но спокойной не становилась, в душе злость была, от себя начала эту злость гнать, тогда все и налаживаться началось, и в жизни и на работе.
Ответить
Гость

Окраину давно пора стереть с лица земли и забыть о ней. Надо произвести мобилизацию 2-3 миллионов человек и одним ударом, не оттягивая и не отсиживаясь снести хохлов, нацистов расстрелять, остальных направить в лагеря на перевоспитание и ограничить на ближайшие 100 лет их в правах.

Гость
Гость, в лагеря - не надо ! Подневольный труд малоэффективен. Украинцы сами захотят образовать новый, самый большой субъект нашей Федерации. Украинский край - житница России ! А ? Звучит ведь !
Ответить
Гость

Блоха по чужим яйцам ? Своего ума-то нету .

Гость
Гость, там вон лаборантка у учёного отсосала и потом на основании что он её муж везде себя рядом со всеми научными открытиями выставляла . НЕ редкость таких БЛОХ по чужим яйцам .
Ответить
Гость
Гость, ну а как должно быть-то , ОНА ЖЕ У НЕГО ПОСОСАЛА !
Ответить