Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Последний фигурант дела о теракте в "Крокусе" пытается обжаловать арест

Арест. Тюрьма. Решетка.

В суд поступила апелляционная жалоба на решение об аресте последнего на сегодня фигуранта дела о теракте в "Крокусе" - Шарипзоды

В Басманный суд Москвы поступила жалоба на арест последнего на данный момент фигуранта дела о теракте в "Крокус сити холле" - Мухаммада Зоира Шарипзоды, сообщили РИА Новости в суде.

"В суд поступила апелляционная жалоба на избрание Шарипзоде меры пресечения в виде заключения под стражу", - поделился информацией собеседник агентства.

Шарипзода - последний на сегодняшний день задержанный подозреваемый в деле о теракте в "Крокусе". О поступлении в суд материалов в его отношении заблаговременно не уведомляли, в результате, данных о нем мало. В настоящее время известно только, что задержанный – уроженец Таджикистана.

По делу о теракте в концертном зале "Крокус сити холл" арестованы 11 обвиняемых в совершении теракта, повлекшего смерть, в составе организованной группы (пункт "б" части 3 статьи 205 УК РФ). Им грозит пожизненное лишение свободы. По последним данным, в результате теракта погибли 145 человек.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: