Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Не успели: гулянья на Петровском бульваре 4 ноября отменены

Не успели: гулянья на Петровском бульваре 4 ноября отменены

Праздничное мероприятие отменили из-за неоконченных монтажных работ

В воскресенье, 4 ноября, вся страна отмечает праздник – День народного единства. В этот день в Бийске предполагалась богатая культурная программа, гвоздем, которой должны были стать народные гулянья на обновленном Петровском бульваре. Бийчанам объявили заранее: приходите обязательно, ведь артисты будут выступать на новой сцене.

На сегодняшний день все изменилось. Как сообщили в отделе культуры УКСиМП, праздничные программы пройдут лишь в городских учреждениях культуры.

По нашей информации, отмена гуляний связана с тем, что на Петровском бульваре все еще не завершены работы. Брусчатка, современные фонари, лавочки, тренажеры установлены, а вот фонтан и сцена все еще не готовы.

 

В учреждениях города 4 ноября запланирован ряд мероприятий:

 

  • 11.00  «В единстве наша сила!» информационный час, посвящённый Дню народного единства  КСЦ (ул. 3-я Мало-Угреневская, 18)
  • 12.00 Познавательная лекция в планетарии, детская театрализованная программа по астрономии «Школа Миртика»
  • 13.00 Концертная программа «Нас объединила Россия» КСЦ Льнокомбинат, 22
  • 14.00 Торжественная программа, посвященная 25- летнему юбилею Заслуженного коллектива самодеятельного художественного творчества Алтайского края муниципального духового оркестра ГДК (ул. Горно-Алтайская, 56)
  •  16.00 «Россия - территория единства», тематическая развлекательная программа для детей и подростков Клуб №2 (п. Новый)
  • 17.00 Осенний Бал ТО «Традиция»  ГДК

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Вячеслав

Ну и слава богу, кому нужен этот фальшивый праздник.

Конрад Маюнов

День единства рабов и господ в угоду последним.

Алексей

тренажеры установлены о да 3 тренажера на 3 метрах со старой площадке сломанные круто

юрий голунов

Обещать-не значит жениться. Обещания администрации завершить ремонт парка до конца октября, связаны, как могу предположить, с возможностью отказать КПРФ В ПРОВЕДЕНИИ ТРАДИЦИОННОГО МИТИНГА 7 НОЯБРЯ И ПРАЗДНОВАНИЯ 101 ГОДОВЩИНЫ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЦИИ. К ЧЕМУ ТАКИЕ СТАРАНИЯ СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ НАРОДНОЙ ЗНАКОВЫЕ ДЛЯ СТРАНЫ СОБЫТИЯ. НА 9 МАЯ В ВЫСТУПЛЕНИЯХ АДМИНИСТРАЦИИ УЖЕ НЕТ СЛОВ О ТОМ, ЧТО В ВОВ ПОБЕДИЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД, СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ, ПОД РУКОВОДСТВОМ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ВО ГЛАВЕ С ГЕНЕРАЛИССИМУСОМ ВЕЛИКИМ СТАЛИНОМ. ВОТ И СОБЫТИЯ 7 НОЯБРЯ КОСВЕННЫМ ОБРАЗОМ ВЫТРАВЛИВАЮТ ИЗ СОЗНАНИЯ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ. ЗНАКОВЫМ ОБРАЗОМ ЯВИЛОСЬ ОТСУТСТВИЕ АДМИНИСТРАЦИИ 28 ОКТЯБРЯ ВО ДВОРЦЕ БОЗ НО ПРАЗДНОВАНИИ 100-летия ВЛКСМ.....

Федорыч

"Праздничные" мероприятия в любом случае не состоялись бы - почти не нашлось бы желающих стоять там и морозить сопли на шквалистом ветру. И слава Провидению! Всенародное единство при дичайшем социальном расслоении это абсурд.

Палыч

В очередной раз ,одной из партий пропиариться.