Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Евгений Якуба попытался через суд оспорить снятие с выборов

Судья. Суд. Закон

Изменения списка кандидатов в депутаты гордумы на округе в бийском Заречье не будет

Отстраненный от выборов в Думу Бийска Евгений Якуба подал апелляцию в суд о признании решения по снятию его кандидатуры нелегитимным. 

Напомним, 5 сентября Бийский городской суд признал законным требования его оппонентов по округу об отстранении Евгения Якубы.

Причина была в нарушении законодательства во время предвыборной гонки. В агитационных материалах Якубы были использованы нелицензионные шрифты. 

Отстраненный экс-кандидат в городские депутаты с решением суда был не согласен и подал апелляцию, но, как стало известно "БР", решение горсуда остается в силе. Апелляция не поддержана. Евгений Якуба не допущен до выборов. 

 

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Его не жалко... Попова по непонятке сняли.А то как в банкомате... хочешь снять 300 рублей,а купюры только 500🤣🤣🤣

Олежка
Андрей , Попова реально жалко... Хочется спросить некую Пермякову, ей спокойно спится после всех этих козней, что она и ее гоп-компания творит? Весь земля- матушка всех уравняет однажды))) это и некоего Ларейкина касается... Итак судьба наказала, лишив детей, нет, он не понимает и продолжает пакостно жить... Ради чего!??
Ответить
СВП
Олежка, при чем здесь я! Это демьянов якубу с поповым снял! Он всех подкупил и ср дал денег, чтобы двойника якубы зарегистрировали и через свою крышу сенатора от алтайского края Полетаева ВВ решил вопрос с судом! И с прокуратурой тоже! Полетаев везде где можно отрешивает вопросы со слов Демьянова. Так что не поминайте меня лихом.
Ответить
Димаг
СВП, дааа в последнее время во всех кривых и косых темах имя этого сенатора вылазит. У них интерес не только якуба. Они мутят и в барнауле и в крае. Надо признать у них получается
Ответить
Конрад Маюнов
Олежка, не жалко. Тот, кто считает, что "рабочий обязан работодателю куском хлеба" - пускай в Единую Россию вступает. Или к Навальному идёт. Хочешь быть с нами - поддерживай народ. Деньги есть - организуй профсоюз, дави, мочи эту шваль. Будешь за народ - народ поддержит.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, а вы , уважаемый , на кой хрен в думу попёрлись ? Сбылась мечта идиота ?! Так организуйте профсоюз независимый на городском уровне , что бы мочить всю шваль работодательскую и трудовую инспекцию в придачу ! Чё ерунду несёте ? Вам , как никому другому известно , что создать подобную организацию ни на предприятии , ни в каком бы - то ни было ином формате фактически невозможно ! Все эти профсоюзы - фикция , причём на государственном уровне , для замыливания глаз !
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, не невозможно. МПРА, НовоПроф и многие другие тому пример. Это у нас с этим проблемы, поскольку у нас только ФНРП, и сами мы ни фига не понимаем в этом.... но я разорваться не могу. Мне и депутатство тяжеловато даётся.
Ответить
Гость

НА КАКИХ ТОЛЬКО ДОЛЖНОСТЯХ НЕ БЫЛ ЭТОТ ПЕРСОНАЖ И ДИПЛОМОВ ТО ВСЕХ ЛИШИЛИ ,А ВСЕ РАВНО НЕ УГОМОНИТЬСЯ ЛЕЗЕТ ВО ВЛАСТЬ МЕСТО ТО ЛАКОМОЕ!

Гость

Ну и зачем нам этот сказочник? В думе и так половина народу из братков. А вторая половина с уголовкой

Олежка
Гость, уголовка здесь ни причем, Попов - это единственный из всех кандидатов человек слова и человек дела! Думаете, Бузуновой, Быковой, Чую и Степанову мы нужны?! Пфф....
Ответить
Житель города
Гость, подскажи кто половина "из братков"?
Ответить
Гость
Гость, братков там нет, там одни только чмони.
Ответить
Фуфлогон
Олежка, Бузунова это трэш.
Ответить
Гость
Фуфлогон, что не так с Бузуновой?
Ответить