Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

О Владимире Жириновском планируют снять художественный фильм

Владимир Жириновский

Пока фильм находится на ранней стадии производства

Режиссер Александр Баранов планирует снять фильм-биографию об основателе ЛДПР Владимире Жириновском, сообщает РИА Новости.

Как пояснил режиссер, фильм пока находится на ранней стадии производства.

"Предположительно, буду режиссером картины. Проект только начинается, сейчас готовят сценарий. Пока ведем переговоры с продакшеном, определяем, с кем будем работать. Все остальное - потом. Об актерах говорить рано", - сказал Баранов.

Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни в возрасте 75 лет.

Комментарии (42)

1000

Авторизоваться:

Сережа

Что можно сказать? Одно слово, либеральный дерьмократ.

Конрад Маюнов
Сережа, а по факту и не либерал ни разу, и не демократ ни разу. А прислужник Кремля. всегда подстраивающийся под обстоятельства. И говорящий одно, а делающий другое. Но... сторонники Жириновского - это как запутинцы. Речи и лозунги слушают, а на дела внимания не обращают.
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, такой же как ты!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, интересно было бы послушать твое определение либерала.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, в каком месте я прислужник Кремля или делаю не то, что говорю?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, человек, который на словах топит за рыночную экономику, частную собственность на средства производства, законность, демократию, равные права для всех и свободу слова, и приоритет прав индивидуума над обществом. А на деле либо неуч, который не понимает, что в реальности это взаимоисключающие понятия, либо хитрый популист. Который понимает, что наличие прав не гарантирует их реализации, и реализовать их в полной мере могут лишь те, в чьих руках капиталы и власть. И который одобряет это. Словом, человек, который легитимизирует власть богатых и одобряет неравенство - фашист, волк в овечьей шкуре, бающий красивые песенки наивным гражданам.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, и почему Жирик не попадает под это твое определение?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, то, что он политически заявлял, его программа, не соответствет либеральным взглядам.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, что именно в его программе не соответствует? У Путина вон вообще нет программы и взгляды не понять какие, но он у тебя либерал. А вот Жирик нет.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну так сравниваем то, что делает Путин с программой и заявлениями Жирика. Нетрудно, если что.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ты можешь конкретно сказать, что в программе Жирика не соответствует либеральным взглядам? Что ты все загадками говоришь?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а сам не можешь понять, что ли? Открываем "семь первых указов" - с ходу видим "восстановить закрытые больницы и школы" - т.е., снова усиливать государство. Убрать антирусские статьи УК - там антирусских нет, следовательно, выходит упор на национализм, что совсем нелиберальненько. Провести всеобщую амнистию, за исключением - то есть, пофиг на то, что эти люди нарушали закон. Обеспечить защиту христиан, да ещё и по всему миру - выделение одной из религий. Восстановить величие России. Вернуть под русские знамена все утерянные территории - ну, гхкм, Россия так-то многонациональная страна, а не "русских знамён", а возвращение утраченных территорий, пусть даже и попыткой референдумов - прерогатива совсем не России. Внешняя политика должна преследовать национальные интересы России - снова выпячивание одной нации из многих, и тоже нелиберально, поскольку перед законом равны все, а согласно либеральной идеологии индивидуум и его права значимее нации или общества.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, Далее у него идёт пропаганда семьи и традиционных ценностей. А согласно либерализму всё это - личное дело каждого, и общество на должно навязывать ему что-либо. Отдельная тема - так называемый "русский вопрос" и требования убрать вывески на иностранных языках - по сути, вмешательство государства в частную собственность и предпринимательство. Совершенно нелиберальненько. Как и запретить банкам выдавать кредит под залог единственного жилья - согласно либерализму это решение люди принимают добровольно, и государство не должно запрещать это. Строительство государством жилья с последующей перепродажей - это вообще посягательство на рынок строительства и конкуренцию. как и выдача талонов на бесплатное питание малоимущим - также вмешательство государства в рынок. Финансовая помощь женщинам за отказ от абортов - тоже нелиберально, ибо, выходит, государство тратит налоги бездетных на решивших рожать и тем ущемляет бездетных.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, Борьба с мошенниками-экстрасенсами - тоже нелиберально, ибо это снова вмешательство государства в торговые отношения частных лиц, посягательство на их права. Национализация производства алкоголя и табака - фактическая госмонополия, а либерализм осуждает госмонополии. Как и национализация торговых сетей - вмешательство в рынок и посягательство на частную собственность. Пересмотр итогов приХватизации - снова посягательство на частную собственность, которая согласно либерализму неприкосновенна.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, честно говоря всё кроме русского вопроса у тебя в анализе выглядит как натягивание совы на глобус. Особенно порадовало, что строительство школ и больниц это оказывается антилиберально. Про бизнес в программе отдельно упоминается, что он должен быть максимально свободным. Про малый бизнес. Про крупный ничего не сказано, значит его устраивает сегодняшняя ситуация и национализации всего бизнеса он не требует. Вполне себе взгляды правого либерала. Небольшой упор на русских и одно упоминание про национализацию торговый сетей. Ты вот скажи почему Путин то у тебя либерал оказывается. Особо то его политика от программы Жирика не отличается. Православных защищает, территории восстанавливает, школы строит, амнистии подписывает, экономика частично национализирована, в плане крупных предприятий ими владеет государство. Все что сейчас ты против Жирика толкаешь можно же и против него сказать. Но Жирик не либерал, а Путин либерал. Как так?
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, так ты же ратовал за то что надо было еще в 2014 году начать? Ты же за русский мир и за возвращение всех территорий! У Америкосов-Аляску, у Китая Порт-Артур, у Финляндии... всю Финляндию, у Польши... всю Польшу, у Ирана весь север, не зря же наши казаки туда в поход ходили, плюс совок пытался там коммунизм насадить, у Турции тоже чего то там заберем, наверное АРАРАТ и Баязет (не зря же наши ее защищали?), ну плюс еще Дарданеллы и Босфор прям как Сталин мечтал. У сраных япошек еще чего-нибудь заберем. бывшие совецкие республики само-собой сами обратно запросятся. Ну наверное еще Болгарию и Монголию, они же сами хотели в совок. Ну что, я ничего не забыл? Ты же мечтаешь это все забрать и насадить там коммунизм! Вернее один большой концлагерь, в котором мы сегодня живем. Ну вот, а ты говоришь на Жириновского не похож? Он же мечтал сапоги мыть в Индийском океане.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, про бизнес - да, это как раз либералам соответствует. А вот развитие государственного здравоохранения - как раз нет, ибо это препятствование свободному рынку. Далее, обрати внимание, что Путин не проводит национализацию государством какой-либо торговли ( сигарет, алкоголя, рынка, сетей ), и наоборот - топит за приХватизацию всего, что можно. Жирик - наоборот. Согласен, да, оба правые. Только Жирик в этом плане больший государственник и меньший рыночник, чем Путин. Соответственно, в плане экономики Путин намного либеральнее, рыночнее. А все прочие сферы жизни именно от экономики и пляшут.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, почему антикомми все такие тупые? Где я ратовал за русский мир? Я ратовал и ратую за уничтожение нацизма и фашизма ( либерализма ) на Украине. На территории России и в политике наших властей в том числе. Читать не умеешь, или что? Так-то я вообще за глобализацию и отсутствие государств и наций. А уж на Россию мне и подавно чихать, поскольку она всё равно нам не принадлежит с тех пор как перестала быть Советским Союзом. Ваша братия антикоммунистов устроила развал СССР и встала на путь капитализма - вот вам и защищать этот режим на СВО. Не знаю только с какой стороны - с украинской или российской, ведь по сути и там и там - коммунистов нет.
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, так в Украине надо нацизм и фашизм уничтожить по твоим словам, а откуда ты знаешь что там фашизм и нацизм, ты был там или тебе Медведев в твитере написал об этом? Только старую песню не заводи, что они компартию запретили. Какая связь между запретом компартии и наличием нацизма или фашизма? Коммуняк еще кое-где запретили, так что там значит нацисты и фашисты? Кроме того, ты почему не различаешь нацизм и фашизм? Это абсолютно два разных направления. Почитай мемуары пленных немцев, как они возмущались когда их называли фашистами. Они говорили мы не фашисты, мы национал-социалисты. Не кажется ли что ты сильно бродишь в этих терминах, плюс страдаешь явным отсутствием логике в связки "запрет компартии и наличием фашизма" А попросту говоря твоими же словами.. Может ты просто даун?
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, откуда я знаю? )) Оттуда же, откуда и про Россию. Только там похлеще. Тебе-то кто напел, Кондолиза Райс? Своих мозгов - нет? Капитализм - есть? Прихватизация госспобственности - есть? Власть крупного капитала - есть? Упор на нацию и ненависть к другим народам - есть - не мы же тут орали "украиняку на гиляку"? Запрет компартии и преследование несогласных - это уже прямо финалочка, для тех, кому всё прочее не по глазам. Но тебе и это не по глазам. И ещё - пофигу, что там думают о себе фашики. Как вообще нацисты социалистами могут быть? И тем более - при фашизме, при диктатуре крупного капитала, когда социализм предполагает диктатуру трудящихся? Мозги - где?
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, ну и да. ты. наверное, не в курсях, что Гитлер подавлял не только коммунистов, но и профсоюзы? И что коммунистическая идеология - это как раз идеология трудящихся против капиталистов, а коммунистами называли себя именно такие рабочие? Да, мой необразованный оппонент, я выше писал насчёт либералов. Либо неуч, либо сволочь.
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, тебе бы самому образование подтянуть и не по книжке Капитал. Такую дичь строчишь здесь))) Кстати если у нас есть скинхеды, то выходит нас тоже надо денацифицировать. Туповатенький мой коммуняка посмотри результаты выборов на Украине и посмотри сколько проголосовало за правый сектор. Потом еще раз посмотри на все выборы которые там были начиная с 1991 года. Так всегда побеждала оппозиция. Понимаешь дурень, даже Янукович победил как оппозиционер. А у нас с 1991 года, так ни разу выборов и не было.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, денацификация скинхедов - забота государства и общества. И да - разве нас не надо денацифицировать? Разве у нас нет такой же дичи, как там? Нет урапатриотического угара в пропаганде? На полшага от них отстаём в направлении фашицизации - тебе это совсем не по глазам? Либерастик ты мой розовый, я тебе напомню, что все выборы, даже при всех подтасовках власти - исключительно результат гражданской пассивности общества и\или власти. Самосознания народа и пропаганды. А менять шило на мыло - это тоже нифига не выборы. дали вон тебе Медведева временно вместо Путина - тоже можно сказать, что лидеры сменились. Ну или Навального бы посадили на трон или Немцова. Или Жирика, пусть земля ему будет прахом. Всё это лишь лица на сцене, а не реальные реформы и не общественная революция.
Ответить
Гость

Шут он и был шут, без чести и совести, полностью продажный был.

Конрад Маюнов
Гость, факт. Даже когда проводили денонсацию беловежского соглашения - слился. А ведь именно тогда был реальный шанс сбросить Алкаша с президентского кресла.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, чтобы что?
Ответить
Гость

Довольно эффективный ход ЧК для дискредитации понятий "либерализм" и "демократия" в неокрепших мозгах лохтората. "Жириновский - либерал" - это даже не оксюморон, это просто гомерический ржач.

Конрад Маюнов
Гость, а сочетание "либерал-демократическая" - разве не оксюморон? Да самый настоящий, либерализм - злейший враг демократии!
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, бред.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, обоснуй.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, что комунисты-то могут знать про демократию? Вот где абсурд. В любой день выберу какого-то никчемного алкаша против какого-нибудь кровавого коммуниста. Порода у последних такая неудачная.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, чего тебе обосновывать? Либерализм - это концепция прав человека + примата прав человека над правами государства. Демократия - это система институтов, обеспечивающая соблюдение прав человека. Эти две концепции неразрывно связаны, вытащи из демократии либерализм - и получится диктатура. Но ты утверждаешь, что либерализм и демократия - антагонисты. Это значит, ты не понимаешь какую-то из концепций, либо обе.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, именно антагонисты. Либерализм подразумевает, что права одного важнее интересов всех. И всё общество не может законно этого изменить.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, более того, либерализм с его правами, в том числе на торговлю и собственность, подразумевает капитализм, а это значит, что при равных правах победа на выборах автоматом достанется богатому, так как у него нааамного больше возможностей для агитации. Соответственно, реальная демократия при либерализме невозможна.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, как же ты, дурачок, до сих пор не понял, что не бывает никаких "прав всех"? Если в стране не соблюдаются права человека, то это значит, что не соблюдаются НИЧЬИ права. Если права государства имеют приоритет над правами индивидуума - то это значит, что государство неизбежно присваивает себе право делать с индивидуумом всё что угодно. Есть только один возможный баланс, когда соблюдаются права человека - когда права этого самого человека имеют приоритет над правами государства. Вот тогда соблюдаются и права КАЖДОГО, а через права каждого соблюдаются права ВСЕХ. Иначе, как уже говорилось, не соблюдаются ничьи права. Иначе получается, что человек существует для как инструмент для государства, а не наоборот - государство как инструмент обеспечения потребностей и прав человека - как и должно быть.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, либералы категорически против, чтобы государство отвечало за потребности человека, если ты не знал.
Ответить
Гость

Что он полезного сделал? Мне кажется, ничего.

Сережа

Кто-то должен за Жирика вступиться. Иначе, как то неправильно будет. Голосовали же за него и не мало народа было.

Гость
Сережа, это не народ, а маргинальное аполитичное стадо обезьян, злобных, трусливых и завистливых.
Ответить
Антикоммунист

Интересно кто играть будет? Безруков, Петров или Кологривый?

Гость
Антикоммунист, Кологривый подходит лучше всего и по внешнему виду и по умственным показателям.
Ответить