Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске не смогли найти перевозчика на садоводческие маршруты

Остановка. Транспорт.

Мэрия Бийска продолжает поиск подрядчика

С 1 мая в Бийске должны заработать садоводческие маршруты.

Администрация Бийска ищет перевозчика, который возьмется за обслуживание маршрутов №11 «Кристалл – Кирпзавод – садоводство «Олеумщик» – п. Нагорный» и №22 «Кристалл – Нефтебаза – ст. Чемровка». Однако пока желающих отправить свои автобусы на эти маршруты нет.

На аукцион, который объявила администрация Бийска, не было направлено ни одной заявки. Меж тем перевозчик должен вывести автобусы на маршрут с 1 мая и обслуживать пассажиров до конца сентября.

На маршрут №11 должны ежедневно выводить 10 рейсов, на маршрут №22 – 7 рейсов. Напомним, стоимость поездки по этим маршрутам составит 28 руб.

Автобусы на маршрутах должны быть вместимостью не менее чем на 45 человек, в том числе с 19 местами для сидения.

Город готов предоставить перевозчикам право обслуживания двух садоводческих маршрутов за 1,4 млн руб.

Сейчас муниципалитет объявил тендер еще раз.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Гость

В этом году весело будет, посмотрим каким образом администрация заставит их ездить туда)) придётся садоводам наверное опять в Москву писать, а иначе будут на дачи пешком ходить)))

Гость
Гость, Да и вообще как кто будет добираться не проблема администрации. Это личное дело садоводов.
Ответить
Гость

Почему нельзя открыть рынок автоперевозок по всем маршрутам для иногородних предпринимателей?

Гость
Гость, он открыт, просто никто иногородний не хочет идти к нам в город.
Ответить
Гость
Гость, никто не хочет возить даром.
Ответить
Гость
Гость, был период, когда не пустили.
Ответить
Обыватель
Гость, интересно кто и где возит даром? За маршрут длиной 5км берут 28-35 руб, кого возят даром?
Ответить
Гость
Обыватель, я б тебя и за 500 рублей не повез. Считай, что даром вас возят.
Ответить
Гость

В городе то с перевозками разобраться не могут!

Гость

Сделайте проезд рублей по 200 и перевозчики потянуться.

Обыватель
Гость, только пассажиров не будет
Ответить
Сергей

А велосипеды им на что, да и нужно развивать спорт

Гость

а вам не жирно будет в сады по таким расценкам? в Баран-ауле весь городской транспорт уже по 35 хотят сделать, а вы в сады по 28 ездить?))) о собственные губы то не споткнётесь?

Владимир
Гость, сравнил жопу с пальцем Барнаул и Бийск. Не смешно
Ответить
Конрад Маюнов

Муниципалитет не должен тендеры объявлять, он должен предоставить это! Пока услуги-тендеры и прочие аукционы проходят - садоводы не садят, не пашут, не работают, и только по вину местячковых деятелей от Единой России падает Уровень жизни.

Гость
Конрад Маюнов, а они налог платят с того что добыли на участке? нет, получается они обворовывают государство.
Ответить
Гость
Гость, государство им за этот труд тоже ничего не платит. А за участок садоводы платят ежегодно, и немало. какой еще-то хотите налог?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, Браво Конор! Правду матку рубит!
Ответить
Владимир
Конрад Маюнов, полностью с Вами согласен!
Ответить