Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медведев: за каждого убитого на Украине бойца НАТО нужно выплачивать премию

Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев прокомментировал заявления о создании на Украине миссии НАТО

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя заявления о создании на Украине миссии НАТО, предложил за каждого убитого в ходе СВО бойца НАТО выплачивать максимальную премию, сообщает РИА Новости.

А поскольку в таком случае натовские войска станут частью сил, противостоящих ВС России, к ним нужно относиться исключительно как к врагам, считает он.

"И не просто к врагам – как к элитным подразделениям, карателям типа гитлеровского СС. И в отношении этих закордонных гнид, в отличие от части насильно призванных на войну несчастных украинцев, может действовать только одно правило. В плен не брать!", - написал Медведев на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Кроме того, за каждого уничтоженного "натовца" следует выплачивать максимальную премию, заключил зампредседателя Совбеза.

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Гость

Надо на Киев бомбу ядерную сбросить и накрыть всё нацистское гнездо.

Сергей
Гость, пукан тебе не порвет
Ответить
Гость
Сергей , нет хохол, пуканы пока мы вам рвём)))
Ответить
Гость
Гость, пока ты только себе пукан порвал в комментариях, очкошник балабольный.
Ответить
Гость
Гость, 13:22, 05.04.2024 нет)) а тебе свинорылый да, судя по тому как ты это лично воспринял я попал в точку))) корни твои хохляцкие не дают тебе молчать когда братьев твоих нацистов наши парни там окучивают))))
Ответить
Гость
Гость, почему ты здесь диван окучиваешь, а не вместе с нашими парнями? А, очкошник?
Ответить
Сергей
Гость, защеку берешь у украинцев
Ответить
Сергей
Гость, молчал бы уже любитель черных и толстых длинных колбасы в свое очко и рот
Ответить
Сергей
Гость, с бутылки встань сначала
Ответить
Сергей
Гость, это диванный воин
Ответить
Гость

А он не хочет сам поучаствовать на передовой? Или отправить туда своих родственников/детей/знакомых? Или только простых парней хочет отправлять на риск увечья или жизни?

Сергей
Гость, не ты что от водку и дома попьет
Ответить
Сосед

Дайте же этому медведеву селедки!

Сергей
Сосед, что бы потом спросить когда он что-то там делал пахло ли ей
Ответить
Сережа

В новостях сказали, что дело о ввозе взрывчатки в иконах прекращено. Это как понимать? Иконы вместе с бомбами назад вернут, везите дальше?

Сергей
Сережа, я себе это слабо представляю так как границы закрыты, кто как вез, и почему через закрытую границу ведь полно открытых да и в том же корабле или ЖД вагоне проще провезти
Ответить
Сергей
Сергей , может быть то был рязанский сахар ну или вообще этого не было и это сон
Ответить
Гость
Сережа, скорее всего это означает что следы привели к нашим спецслужбам и что бы не посадить самих себя дело и закрыли, это частое явление в стране.
Ответить
старик

во что превратилась когда-то хорошая городская газета?

Гость
старик, во что превратилась страна и люди в ней, особенно за последние 2 с лишним года. И это еще не предел.
Ответить