Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Будни: перевозчики и мэрия Бийска борются за каждый рубль пассажира

Информационная программа Бийского телевидения

Журналисты Бийского телевидения подвели итоги дня. Смотрите в выпуске программы "Будни" за 15 апреля:

  • Бийчане, расселённые из ветхого и аварийного жилья, после переезда забывают о своих старых домах. Не думать о них хотели бы и в администрации города. Расскажем о судьбе заброшек.
  • Договориться всё ещё не удалось. Перевозчики и мэрия борются за каждый рубль в кармане пассажира. На какой цифре готовы сойтись?
  • По капот в воде и по колено в грязи. Бийские водители-спортсмены и экстремалы соревновались в мастерстве за чертой городских дорог.
Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Ни на какой цифре не надо сходиться. Общественный транспорт - для общества, а не для прибыли. Не хотят работать - пускай валят. Только тогда мэрия на мкниципальную автоколонну раскачается. А иначе так и будут они шантажировать город, не выходить на маршруты и возить людей битком.

Гость
Конрад Маюнов, ходи пешком клоун если не нравится, сейчас это бизнес и поэтому смирись краснозадый, вернее коричневозадый.
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, ты просто идиот не можешь понять элементарного. Никакой бюджет Бийска не потянет МУПовскую автоколонну. Они трамвайный парк то не могут потянуть со старым оборудованием, а тут новые автобусы купить и помещение для ремонта и парковки. Плюс персонала нет, квалифицированным слесарям уже готовы под сотку платить, но их просто нет. Не хочет молодежь руками работать.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, это происходит потому что как раз либерасты коричневые власть взяли. И кричат о "единстве нации", о патриотизме - "Примирись, батрак с магнатом"! При нашей власти фиг бы такое было бы. На то транспорт и общественный, что он на общество работает, и обществу пользу приносит, а не перевозчику прибыль делает.
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, рассказать тебе, каким "квалифицированным" готовы под сотку платить? Которые будут вкалывать за пятерых... за эту дурацкую сотку! Которую какой-нибудь предпринимашка имеет просто на спекуляциях. Трамвайка же может быть окупаемой только при госсобственности на ТЭЦ, но - увы и ах - кто бы её национализировал-то?! Ты ж первым заверещишь, что государство Шариковых отжимает "честно заработанное" имущество Мельниченко!
Ответить
Виталий
Конрад Маюнов, этот додик как всегда всех убеждает, что ЧЕСТНЫЕ люди работают только за 20 тысяч, как он. Утешай себя, нищенка. Квалифицированные специалисты уже давно 100+ получают, а ты просто не умеешь ни черта, поэтому тебя никто на нормальную работу и не возьмёт. То, чем занимаешься ты, любой бомж-алкоголик за неделю научится. Поэтому обвиняй себя, а не государство. Хотя, кому я это объясняю...))))
Ответить
Антикоммунист
Конрад Маюнов, вот скажи, ты сам додумываешь про «выкалывание за пятерых»? Или звонил и узнавал про условия работы? Что то мне подсказывает что ты в очередной раз фуфло задвигаешь. Твоя голубая мечта, все отнять, а самому занять место в партноменклатуре и заниматься распределением. Вот ты и визжишь на каждом углу про это!
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, этим как раз твои и занимаются, про что ты пишешь. Только называете это почему-то бизнесом.
Ответить
Старый Коммунист
Конрад Маюнов, Карен Шахназаров вон заявил позавчера у Соловьева, что по-маленьку маленькими шагами все национализируют, крабовый бизнес национализировали, макароны. Погоди и до трамваек с автобусами дойдут. И до ТЭЦ
Ответить
Конрад Маюнов
Старый Коммунист, наивные вы. Отжали у одних, чтоб передать другим, "своим". Не более того. А уж народ к власти тем паче не подпустят. Кумир Путина, протофашист Ильин, категорически против этого. Мол, должны подчиняться элитам, и не возникать.
Ответить
Гость

С мнением перевозчиков в конце концов придется согласиться. Ведь военная инфляция в стране не замедляется. Растут все цены и тарифы.

Обыватель
Гость, сразу пусть сделают по 100 руб, надоело нытье перевозчиков
Ответить