Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жора Крыжовников стал лучшим режиссером интернет-сериала

Телевизор. Семья. Смотреть фильм

Лучшей актрисой интернет-сериала стала Любовь Аксенова, лучшими актерами - Никита Ефремов и Иван Янковский

Приз V Национальной премии в области веб-контента за лучшую режиссуру интернет-сериала получил Жора Крыжовников за ленту "Слово пацана. Кровь на асфальте". Церемония вручения премии прошла в Цифровом деловом пространстве в Москве, пишет ТАСС.

Лучшим режиссером интернет-сериала признали Жору Крыжовникова за сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте". Режиссер не смог присутствовать на церемонии вручения премии, вместо него награду получал режиссер и продюсер Федор Бондарчук. Лучшей актрисой интернет-сериала стала Любовь Аксенова за картину "Жить жизнь", лучшими актерами - Никита Ефремов за сериал "Библиотекарь" и Иван Янковский, сыгравший в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте".

Приз за лучший интернет-сериал с хронометражем эпизода менее 24 минут получил "Секс. До и после", "Слово пацана. Кровь на асфальте" стал победителем в категории "Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода более 24 мин.)".

Национальная премия в области веб-контента вручается с 2018 года. Она отражает главные тренды года в области интернет-контента.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Он из жидов поди ? раньше какая фамилия у него была ?

Гость

Э, чё за фигня? А Кологривый почему не лучший? Засудили Никиту за принципиальную позицию.