Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 18 апреля 2024 года: не стоит отказывать в помощи окружающим

18 апреля все что будет отдано, кроме денег, вернется вдвойне

Есть вероятность, что долг не вернут. Хороший день для шопинга, покупки будут удачными. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, ваш новый день прекрасно подходит для решения различных финансовых вопросов, операций с деньгами и просто для обсуждения покупок с родными. Подумайте над новыми источниками дохода, выгодными вложениями. Работа в команде принесёт больше пользы.
  • Тельцы, чтобы не потратить много времени на мелкие вопросы, начните день с самого главного и сложного дела. Работайте в комфортном для себя темпе, иначе наделаете ошибок. Дар красноречия на высоком уровне. Вам по силам убедить самого скептически настроенного собеседника.
  • Близнецы, проявляйте бдительность, не верьте всему, что вам говорят или предлагают. Полезно подумать о своих финансах, пересмотреть статьи расходов в личном или семейном бюджете. Есть вероятность сделать ошибку. Проверяйте все бумаги, внимательно читайте документы.
  • Раки, 18 апреля у вас будет слишком много работы и, чтобы успеть всё в срок, не бойтесь делегировать часть обязанностей коллегам или близким. Хороший день, чтобы наладить отношения, возобновить прерванные связи. Откровенный разговор поможет решить все проблемы, выяснить недоразумения.
  • Львы, какой-то сложный вопрос отложить больше не получится. Сделайте усилие и займитесь тем, что давно ждёт своего часа. Возможно, придётся всё начинать с нуля, но 18 апреля звёзды на вашей стороне. Если не справляетесь с нагрузкой, попросите о помощи близких. Они прекрасно выполнят всю работу.
  • Девы, решить какую-то сложную проблему вам помогут их влиятельные друзья. Не бойтесь обращаться к ним за поддержкой, используйте свои деловые связи. Чтобы в семье не возникало напряжённости, обсуждайте все свои планы с родными, учитывайте их мнение, когда принимаете решение.
  • Весы, последнее время вы постоянно отсутствуете дома из-за большой загруженности. Уделите внимание своим родным, проведите с ними вечер, поучаствуйте в делах семьи. Высокий уровень энергии поможет плодотворно провести день и оставить силы на личные вопросы, на домашние дела.
  • Скорпионы, ваш творческий настрой, желание экспериментировать помогут решить какую-то важную проблему и заслужить одобрение руководства. Не бойтесь проявлять свои таланты, подходить к рутинной работе с неожиданной стороны.
  • Стрельцы, постарайтесь 18 апреля быть практичными и реалистичными в работе, больше думать о насущных делах. Не бойтесь доверить какие-то свои обязанности родным или друзьям. Они прекрасно справятся. Близкие люди нуждаются в вашем внимании.
  • Козероги, у вас впереди день благоприятный и интересный. Есть возможность закончить старые сложные дела и взяться за то, что вас давно привлекает. Общение и новые знакомства будут полезными. Используйте своё обаяние и позитивный настрой.
  • Водолеи, если время позволяет, проведите уборку дома, поработайте в саду. Физическая активность пойдёт на пользу. Также подумайте о своём внешнем виде. Запишитесь в спортзал, попробуйте новую диету. Чаще говорите близким тёплые слова.
  • Рыбы, снимите розовые очки и оцените сложившуюся ситуацию свежим взглядом. Возможно, вам придётся действовать нестандартными методами. В первую очередь закончите старые надоевшие дела, а уже потом приступайте к новым проектам.
Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Знак-зодиак

Из Вики: "Ни один эксперимент, который мог бы доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия по поиску корреляции между расположением светил в момент рождения человека и особенностями его личности или событиями в жизни - не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания". "В 1948 году Бертрам Форер раздал своим студентам текст, якобы представлявший анализ их личности. Однако на самом деле это был один и тот же расплывчатый текст из гороскопа. Затем Форер попросил каждого оценить по пятибалльной шкале, насколько описание соответствует действительности. Средняя оценка оказалась равной 4,26. Оказалось, что люди высоко оценивают точность описаний их личности, которые, как они полагают, созданы индивидуально для них, но которые, на самом деле, неопределенны и достаточно обобщены, чтобы их можно было применить и ко многим другим. ...

Знак-зодиак
... Этим эффектом ученые объясняют феномен широкой популярности астрологических гороскопов, хиромантии и различных псевдонаук". "В 1958 году английские ученые изучили более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты, и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, уму, привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке и т. д. (свыше сотни параметров). Никакого сходства между этими людьми не было обнаружено".
Ответить
Знак-зодиак

18.12.2023 Комиссия РАН по борьбе с лженаукой выпустила Меморандум № 3 об астрологии. Выдержки: "Астрология - феномен массовой культуры, в основе которого лежит представление о влиянии на человеческую жизнь небесных светил". "Методы астрологии не основаны на эмпирических исследованиях, а научные проверки не подтверждают ее предсказания, которые сбываются с вероятностью случайного угадывания". "Комиссия дает следующие рекомендации. Гражданам: не пользоваться услугами астрологов при принятии важных жизненных решений, поскольку это может иметь негативные последствия. СМИ: отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг, организаций, курсов; распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать законодательство, в частности, п. 3 ч. 2 ст. 5 ФЗ "О рекламе", а также п. 2 ст. 49, аб. 1 ст. 51 и ст. 36 ФЗ "О СМИ". Медикам, психологам, социологам: информировать пациентов и клиентов, что увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости".