Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Минздрав края проверит факт несвоевременного оказания медпомощи ребенку в Бийске

Детский врач

В Бийске у 7-месячного ребенка не смогли вовремя выявить перелом ноги

Минздрав Алтайского края проверит информацию о несвоевременном оказании медицинской помощи ребенку в Бийске. Об этом сообщили в самом министерстве. 

Мать ребенка в соцсетях рассказала, что после ДТП у ее 7-месячной дочери в двух медучреждениях не смогли выявить перелом ноги. Повреждение смог выявить только платный хирург. В результате женщину вместе с дочерью госпитализировали в ЦГБ.

Для проверки информации о несвоевременном оказании медицинской помощи у медорганизации запрошены документы. К проверке привлекут профильных специалистов.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Алекс

В Бийске, с оказанием медицинской помощи, давно уже катастрофа. У Минздрава только одно оправдание - глухой сказал услышим, слепой сказал увидим.

Гость

А родителей не хотят проверить как их 7месячный ребёнок оказался в ДТП?

Гость
Гость, может виновник это ТВ обрыган, а не родители?
Ответить
Гость

Зарплаты в гос клиниках нищенские. Что вы хотите от оставшихся врачей? За кого голосовали, кстати?

Гость

Все то же что и с самим Бийском происходит. Гниёт все с головы. Например сегодня Барнаульский МУП получил 40 автобусов на городские маршруты. А наш Засранск никогда новые не получит и не увидит. Нет МУП который возит людей. То же и с Больницами. Нет врачей. Все ушли в бизнес к Гармонии и к Бузунову. Учатся на работе в городских клиниках, а работают на бизнес. Круто