Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ночью 16 апреля в Алтайском крае ограничат движение из-за военных колонн

Чуйский тракт. Трасса Бийск - Барнаул. Ремонт Чуйского тракта

Будет перекрыт участок Чуйского тракта

16 апреля в Алтайском крае ограничат движение для всех видов транспорта из-за военных колонн, сообщает краевая Госавтоинспекция.

Движение будет ограничено для всех видов транспорта с 23.55 (16 апреля) до 04.00 (17 апреля) по маршруту «Баюновские ключи – а/д Р-256 "Чуйский тракт" – ЗАТО Сибирский».

Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке. Маршрут и время сопровождения могут быть изменены.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Почему они полем не едут? Протестили бы свою технику. Или делайте отдельную дорогу.

Гость
Гость, а тебе хохол какая разница где ездят наши военные внутри страны?
Ответить
Гость
Гость, а то что сведения о передвижении военных ПРЕСТУПНО передавать противнику используя средства массовой информации , это ничего ?
Ответить
Гость
Гость, написать в газетке о передвижении военных колон , подобно как позвонить в Америку в ЦРУ и по телефончику передать им сведения .
Ответить
Гость
Гость, тогда надо выяснить кто в госавтоинспекции приказал в газетках такое печатать , подозрительные типы .
Ответить
Гость
Гость, относительно каких инструкций госавтоинспекция сообщила о передвижении военных колонн ? Возможно и есть основания завести уголовное дело по статье Государственная Измена в отношении руководства госавтоинспекции , ЗА СООБЩЕНИЯ О ПЕРЕДВИЖЕНИИ ВОЕННЫХ колонн .
Ответить